1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хотел бы уточнить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем helper_no, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksart

    Aleksart User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    ты сначала определи суть вопроса, потом спрашивай, тебе доводы пишут, а ты как дуб, мне нада ответ который я хочу ).
     
  2. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    я определил и написал, а доводы мне твои не нужны. есть вопрос и есть материал к ним, есть даже ответы некоторых игроков. и естественно, против всего этого только ты или кто сомневается. поэтому и существует нейтральная и правая сторона - админы + тестеры аиона, которые могут дать свой ответ, у которых я это и спрашиваю, а не у тебя.

    ещё - это тех раздел, а не раздел для флуда. не так ли.
     
  3. Aleksart

    Aleksart User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    камень ты кинул в мой огород, беспочвенные обвинения, без материалов в том что я использую сх сделал опять же ты (без фрапса и т.д, кажется блин ему просто). твои материалы фуфло полное, на что я и пытаюсь указать тебе. так что флуд исходит главным образом от тебя. определил он ))).
     
  4. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    на форуме подобные вопросы не обсуждаются. если у вас есть подозрение в ошибке игрового процесса или факте использования чит-программ со стороны другого игрока - пишите в https://support.4game.ru/
     
Статус темы:
Закрыта.