1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

По поводу безопасной зоны Келькмароса

Discussion in 'Архив' started by FastKills, Jan 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FastKills

FastKills User

собственно вопрос, почему зона обозначенная красным на картинке являеться безопасной? я вчера в неё входил(я няхо) через обыкновенную пещеру без использования читов и багов! это зона воздушная и в ней только эфир. выход и вход в неё только один. прошу пересмотреть выделенную область.

2. Зератул

Зератул User

безопасная она потому, что через нее можно обойти ворота с охраной. ну какой труъ гангер удержится от вторжения, увидев там военачальника с 5% хп?

3. FastKills

FastKills User

нельзя из неё выйти, там полет зона ограниченна. никаким парением выше скал не попасть.

4. Ashley33

Ashley33 User

раз уж пошла речь о сэйфзонах - очень прошу товарищей которым не трудно, дайте пожалуйста ссылку на тему, в которой администрация проекта комментирует нахождение противника в безопасной зоне. вопрос уже задавал - ответа не дали, отправили в поиск, но заранее оговорюсь - не могу я со своим интернетом пользоваться поиском, у меня каждая страница грузиться минут по 10, а поиск их выдает сразу несколько десятков, и все не по теме. выложите пожалуйста ссыль, заранее благодарен.

5. FastKills

FastKills User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=210741
    притом в игре было сообщение что в безопасные зоны нельзя пападать используя баги!
    я в эту зону могу попасть по гейзеру(сделанному разрабами), балкону(сделанному разрабами), тунелю в полет зону(сделанному разрабами).

6. SLAVIKUS

SLAVIKUS User

да блин вообще фигатень теперь стала, каму это вообще взбрело в голову, делать эти зоны, в айоне нет пис зоны, кроме элизиума и пандониума, всё остальное пвп зоны, хотите крабить идите в теобомс, чё за бред вообще, рас везде разработчики понатыкали нпс, которые защищают нях, асмов, какая может это быть зелёная зона я нафиг на вьеду,,,,,,,,,,,,,,,,,,просто в голове не укладывается ,,,,,,

7. Drimas

Drimas User

причина вот в чем...ктото из нашей любимой innova grups играется и его постоянно убивают вот и заныли....полный юред,давайте еще запретим пвп в бездне....

8. kakami7

kakami7 User

вопрос этот отправлялся корейцам на сколько я слышала, они и ответили что да, это пис зона. на евро изначально банят за нахождение в этих зонах.

9. SLAVIKUS

SLAVIKUS User

знаешь, у многих уже такое мнение сложилось, что кто то из инновы недобежал к каспару, вот и всё ,

моё мненеие, что пвп нужно между асмами и няхами запретить!!!!!! и всем обьедениться и бить балауров!!!!!

10. Kentervil

Kentervil User

всё правильно сделали.пис зона должна быть,чтоб освоится только попавшим сюда.и если у вас отняли почти безопасную зону для ганка,подумайте о том,что остальная часть ингисона и келькмароса очень большая и вам и так достаточно места поганкать.
    и,как труганкеры говорили всем,кто против разломов в белке\дике:"не нойте".

11. SLAVIKUS

SLAVIKUS User

я вот одного не пойму, вот меня ща гм тп в панду отправил и прислал письмо,,, типо ты дурак ещё туда сунешься забаню, и агрументировал тем что я попал в 3 крабо локу путём бага, см это баг??????

где доказательства, чт оя попал туда путём бага?

12. Zephir

Zephir User

уважаемый slavikus, именно поэтому первое нарушение не наказывается блокировкой. в следующий раз будете смотреть, куда вас призывают, и если это безопасная зона - телепортироваться оттуда своими силами.

по поводу ситуации в целом, читайте дополненный текст здесь: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=210741

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.