1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу безопасной зоны Келькмароса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FastKills, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    собственно вопрос, почему зона обозначенная красным на картинке являеться безопасной? я вчера в неё входил(я няхо) через обыкновенную пещеру без использования читов и багов! это зона воздушная и в ней только эфир. выход и вход в неё только один. прошу пересмотреть выделенную область.
    [​IMG]
     
  2. Зератул

    Зератул User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    безопасная она потому, что через нее можно обойти ворота с охраной. ну какой труъ гангер удержится от вторжения, увидев там военачальника с 5% хп?
     
  3. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    нельзя из неё выйти, там полет зона ограниченна. никаким парением выше скал не попасть.
     
  4. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    раз уж пошла речь о сэйфзонах - очень прошу товарищей которым не трудно, дайте пожалуйста ссылку на тему, в которой администрация проекта комментирует нахождение противника в безопасной зоне. вопрос уже задавал - ответа не дали, отправили в поиск, но заранее оговорюсь - не могу я со своим интернетом пользоваться поиском, у меня каждая страница грузиться минут по 10, а поиск их выдает сразу несколько десятков, и все не по теме. выложите пожалуйста ссыль, заранее благодарен.
     
  5. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=210741
    притом в игре было сообщение что в безопасные зоны нельзя пападать используя баги!
    я в эту зону могу попасть по гейзеру(сделанному разрабами), балкону(сделанному разрабами), тунелю в полет зону(сделанному разрабами).
     
  6. SLAVIKUS

    SLAVIKUS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    да блин вообще фигатень теперь стала, каму это вообще взбрело в голову, делать эти зоны, в айоне нет пис зоны, кроме элизиума и пандониума, всё остальное пвп зоны, хотите крабить идите в теобомс, чё за бред вообще, рас везде разработчики понатыкали нпс, которые защищают нях, асмов, какая может это быть зелёная зона я нафиг на вьеду,,,,,,,,,,,,,,,,,,просто в голове не укладывается ,,,,,,
     
  7. Drimas

    Drimas User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    причина вот в чем...ктото из нашей любимой innova grups играется и его постоянно убивают вот и заныли....полный юред,давайте еще запретим пвп в бездне....
     
  8. kakami7

    kakami7 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    424
    вопрос этот отправлялся корейцам на сколько я слышала, они и ответили что да, это пис зона. на евро изначально банят за нахождение в этих зонах.
     
  9. SLAVIKUS

    SLAVIKUS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    знаешь, у многих уже такое мнение сложилось, что кто то из инновы недобежал к каспару, вот и всё ,

    моё мненеие, что пвп нужно между асмами и няхами запретить!!!!!! и всем обьедениться и бить балауров!!!!!
     
  10. Kentervil

    Kentervil User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    всё правильно сделали.пис зона должна быть,чтоб освоится только попавшим сюда.и если у вас отняли почти безопасную зону для ганка,подумайте о том,что остальная часть ингисона и келькмароса очень большая и вам и так достаточно места поганкать.
    и,как труганкеры говорили всем,кто против разломов в белке\дике:"не нойте".
     
  11. SLAVIKUS

    SLAVIKUS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    я вот одного не пойму, вот меня ща гм тп в панду отправил и прислал письмо,,, типо ты дурак ещё туда сунешься забаню, и агрументировал тем что я попал в 3 крабо локу путём бага, см это баг??????

    где доказательства, чт оя попал туда путём бага?
     
  12. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    уважаемый slavikus, именно поэтому первое нарушение не наказывается блокировкой. в следующий раз будете смотреть, куда вас призывают, и если это безопасная зона - телепортироваться оттуда своими силами.

    по поводу ситуации в целом, читайте дополненный текст здесь: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=210741

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.