1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осада в балаурии

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Walkover, 5 янв 2011.

  1. Walkover

    Walkover User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    осада в балаурии. играю хилом. при защите/захвате соло или в альянсе медали то приходят то не приходят. соло не приходят никогда, дамажишь или хилишь- без разницы. пробовал покупать тяж. пушку не помогает. в пати/альянсе при успешном захвате из 15-20 осад пришла всего 1 медаль. гангать офицером 3-5 ранга около крепостей думаю не совсем разумно, да и не будучи таковым хил много один не нагангает, а точнее как повезет, здесь собственно все ясно. а вот по поводу осад мне не ясно. алик из 24чел. дамажит, я успешно хилю, вайпов мало, а медалей нет. может меня кто-нить вразумить касаемо как быть хилу, обязательно ли идти в алике или есть способы соло ходить на осады (или же это бесполезно), и если (читал выше) ап суммируется то почему из 15-20 осад -1 медаль? или же опять рандом? так тогда медали хил, например играющий соло их просто никогда не соберет, даже в дд ветке, поскольку любой дд его всегда передамажит. подскажите, а то реально хочется бросить: дамага нет и за хил пати/алика медалей не дают.
    хил в хилветке. претензий по отхилу нет. спасибо.
    p.s. гайд по поводу осад читал.
     
  2. Obvious

    Obvious User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    больше похоже на рандом, т.к. находясь в альянсе и сидя в какой-нить дальней комнате, ниче не делая, стабильно получаешь 1-2 медальки за каждую осаду.
     
  3. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    речь идет про осаду в землях балауров, ответил в пм
     
  4. Prestige2010

    Prestige2010

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я окончательно уже разочаровался в осадах, был уже на порядка 30, всегда в альянсе, хилил и бился как лев) ниодной медали никогда не получал. поэтому больше не хожу - в опу такой рандом.
     
  5. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    нет никакого рандома, просто награда выдается нескольким аликам, которые проявили себя лучше других
     
  6. Walkover

    Walkover User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    почему тогда всем нашим из алика пришли а мне нет? осадное орудие было. алик из 12 чел всегда надамажит меньше 24 чел у которых к тому же 2 или 3 осадных орудия на алик. меня мучает вопрос почему???? из одного алика кому -то пришло кому-то нет? мы все были в одинаковых условиях, стояли рядом. бред!
    и чувствуешь ты себя полным придурком.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  7. Walkover

    Walkover User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    плюс ко всему, напрмер см у которого нет ни осад. орудия ни даже тяжелой пушки, идет на осаду соло, ни разу там не дохнет, дамажит себе потихоньку, если что сел в сторонке посидел. результат -2 медали. это как назвать?
     
  8. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    то что соло проще заработать медали для кого-то откровение?
     
  9. Walkover

    Walkover User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да, для меня - откровение. я уже выше писал, что мне соло зарабатывать медали -не судьба. если кто знает механику получения медалей соло для хилов на осаде -пишите, буду благодарен. рассказами про квесты на плат. медали просьба себя не утруждать.
     
  10. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    ответ напрашивается сам собой: в плане дамага хил ненамного отличается от сма. соответственно и действовать нужно точно так же...
     
  11. Walkover

    Walkover User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сегодня осада в балаурии. алик 24 чел. осад. оруд. на весь алик 2 хила. лидер алика ищет хилов - а их нет. правильно, хилы на осады по ходу уже не ходят. а зачем? медали все равно не дают.
     
  12. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    в пасху приспичет пойдете...я собственно и хожу только из-за них, хоть я и не хил(скорее недохил в силу профы) , но 2 медали получала давно, больше не приходило не разу.
     
  13. Marneus

    Marneus User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вроде бы на осаде система награды та же что и в дерике - циферки отхиленного равноценны дамагу нанесенному ддшниками? хожу на все осады без исключения, дамажу редко, в основном, храна на атаках, медали присылают в 9 из 10 осад. хз как могут совсем не давать. но соло на осаду...хилу...зачем? в алик всегда с руками оторвут, да и массхилами проще своих восстанавливать, опять же, притяжения в пати работают, можно от храна если что оттащить. чисто в теории соло можно по откату пускать волну святости и сияние юстиэля, они хилят всех подряд, кто рядом, скорее всего это пойдет в зачет твоего участия, и должно быть эффективнее дамага.
     
  14. Walkover

    Walkover User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так то оно так... я так и думал, что за хил дают, ан нет же (( . не понимаю почему нет полноценного гайда с описанием точного получения или распределения медалей. хотелось бы знать как происходит весь этот расчет, а не основываться на призрачных рассуждениях и догадках не только для хилов, но и для остальных классов.
     
  15. Sidhe

    Sidhe User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да, осады это смех сплошной. в этих лагах надо еще умудрится че то покидать :) (см 47)

    даже раскидывая одни аое +за 4к дп аое дот медалей не видел ни разу :)))))