1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Осада в балаурии

Discussion in 'Новичку' started by Walkover, Jan 5, 2011.

1. Walkover

Walkover User

осада в балаурии. играю хилом. при защите/захвате соло или в альянсе медали то приходят то не приходят. соло не приходят никогда, дамажишь или хилишь- без разницы. пробовал покупать тяж. пушку не помогает. в пати/альянсе при успешном захвате из 15-20 осад пришла всего 1 медаль. гангать офицером 3-5 ранга около крепостей думаю не совсем разумно, да и не будучи таковым хил много один не нагангает, а точнее как повезет, здесь собственно все ясно. а вот по поводу осад мне не ясно. алик из 24чел. дамажит, я успешно хилю, вайпов мало, а медалей нет. может меня кто-нить вразумить касаемо как быть хилу, обязательно ли идти в алике или есть способы соло ходить на осады (или же это бесполезно), и если (читал выше) ап суммируется то почему из 15-20 осад -1 медаль? или же опять рандом? так тогда медали хил, например играющий соло их просто никогда не соберет, даже в дд ветке, поскольку любой дд его всегда передамажит. подскажите, а то реально хочется бросить: дамага нет и за хил пати/алика медалей не дают.
    хил в хилветке. претензий по отхилу нет. спасибо.
    p.s. гайд по поводу осад читал.

2. Obvious

Obvious User

больше похоже на рандом, т.к. находясь в альянсе и сидя в какой-нить дальней комнате, ниче не делая, стабильно получаешь 1-2 медальки за каждую осаду.

3. zeruel

zeruel User

речь идет про осаду в землях балауров, ответил в пм

4. Prestige2010

Prestige2010

я окончательно уже разочаровался в осадах, был уже на порядка 30, всегда в альянсе, хилил и бился как лев) ниодной медали никогда не получал. поэтому больше не хожу - в опу такой рандом.

5. zeruel

zeruel User

нет никакого рандома, просто награда выдается нескольким аликам, которые проявили себя лучше других

6. Walkover

Walkover User

почему тогда всем нашим из алика пришли а мне нет? осадное орудие было. алик из 12 чел всегда надамажит меньше 24 чел у которых к тому же 2 или 3 осадных орудия на алик. меня мучает вопрос почему???? из одного алика кому -то пришло кому-то нет? мы все были в одинаковых условиях, стояли рядом. бред!
    и чувствуешь ты себя полным придурком.

Last edited by a moderator: Jan 10, 2011
  7. Walkover

Walkover User

плюс ко всему, напрмер см у которого нет ни осад. орудия ни даже тяжелой пушки, идет на осаду соло, ни разу там не дохнет, дамажит себе потихоньку, если что сел в сторонке посидел. результат -2 медали. это как назвать?

8. ASPirine

ASPirine User

то что соло проще заработать медали для кого-то откровение?

9. Walkover

Walkover User

да, для меня - откровение. я уже выше писал, что мне соло зарабатывать медали -не судьба. если кто знает механику получения медалей соло для хилов на осаде -пишите, буду благодарен. рассказами про квесты на плат. медали просьба себя не утруждать.

10. Bestolo4

Bestolo4 User

ответ напрашивается сам собой: в плане дамага хил ненамного отличается от сма. соответственно и действовать нужно точно так же...

11. Walkover

Walkover User

сегодня осада в балаурии. алик 24 чел. осад. оруд. на весь алик 2 хила. лидер алика ищет хилов - а их нет. правильно, хилы на осады по ходу уже не ходят. а зачем? медали все равно не дают.

12. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

в пасху приспичет пойдете...я собственно и хожу только из-за них, хоть я и не хил(скорее недохил в силу профы) , но 2 медали получала давно, больше не приходило не разу.

13. Marneus

Marneus User

вроде бы на осаде система награды та же что и в дерике - циферки отхиленного равноценны дамагу нанесенному ддшниками? хожу на все осады без исключения, дамажу редко, в основном, храна на атаках, медали присылают в 9 из 10 осад. хз как могут совсем не давать. но соло на осаду...хилу...зачем? в алик всегда с руками оторвут, да и массхилами проще своих восстанавливать, опять же, притяжения в пати работают, можно от храна если что оттащить. чисто в теории соло можно по откату пускать волну святости и сияние юстиэля, они хилят всех подряд, кто рядом, скорее всего это пойдет в зачет твоего участия, и должно быть эффективнее дамага.

14. Walkover

Walkover User

так то оно так... я так и думал, что за хил дают, ан нет же (( . не понимаю почему нет полноценного гайда с описанием точного получения или распределения медалей. хотелось бы знать как происходит весь этот расчет, а не основываться на призрачных рассуждениях и догадках не только для хилов, но и для остальных классов.

15. Sidhe

Sidhe User

да, осады это смех сплошной. в этих лагах надо еще умудрится че то покидать :) (см 47)

даже раскидывая одни аое +за 4к дп аое дот медалей не видел ни разу :)))))