1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрост вызывает ошибку памяти

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЭденКнайт, 6 янв 2011.

  1. ЭденКнайт

    ЭденКнайт User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    ошибка возникает без антивируса. возможно, на 64 бит проблемы нет, вот и выходит так, что ошибка не у всех.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    вы определитесь наконец, одни говорят проблема именно в 64х разрядной...

    обновление или любое другое установленное по могло повлечь за собой подобное. нужно выяснять причину, что крайне сложно на расстоянии и тем более не зная, что вы там понаставили в самой ос. как вариант следует обратить внимание на службы, последовательно отключая те , что являются 3ей стороной. кстати, кто-то говорил, что одно из обновлений ос повлекло за собой, пусть и не подобное, но все же тоже какие-то проблемы, помог откат системы. разработчики одной системы не придерживаются интересов другой. как правило тех.информация при возникновении подобных ошибок так или иначе отображает полезную тех.информацию.
     
  3. ЭденКнайт

    ЭденКнайт User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    ошибка на чистой ос, тут вы снова не угадали. фрост вызывает ошибку и она уже всех достала. вашу удобную позицию я уже знаю по прикрепленной теме на форуме, я должен сидеть и гадать с чем же там у меня конфликтует фрост, но сам фрост при этом как бы ни в чем не виноват. надо в микрософт обратится с чем же они там конфликт фросту сволочи устроили, пусть переписывают, отключают службы. или, может, все дело в драйвере от ати, надо им написать, чтобы они своей конторкой проверили все на совместимость с великим фростом и исправили свои недочеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  4. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    сканировал компьютер, всяких вирусов и по вообще не обнаружено. при вылете из игры, начинает лагать, все становится красным и на иконках игроков пишется "replace me". обычно это случается когда просматриваешь "подробную информацию" игроков или на ауке сидишь. при крабинге - все впринцыпе нормально. так вот, может эта проблема из-за того, что мой путь айона лежит с русскими буквами? например : "d:\максим\games\aion" ...

    вот скрин : [​IMG]