1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Центральная Россия против ДВ

Discussion in 'Архив' started by kronk, Jan 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kronk

kronk User

я знаю, что наше общество страдает в моральном плане и ожидаю неадекватные реакции на эту тему, но прошу отнестись серьезно, тем более представителей администрации 4game.

не так давно премьер министр рф путин в.в. на каком-то из съездов отчитывал чиновников за не правильную постановку речи, связанную с отделением россии от дальнего восток и сказал, что бы мы забывали про такое подсознательное разделение общества. да у нас много часовых поясов, но страна работает не только на центральную россию и это сказал не я.

в чем проблема спросите вы?
    1. дред: заход по нашему времени в 19:00, 03:00, 06:00(не уверен даже, что в 6 утра, т.к. не ходил на него).
    2. осады: они начинаются с 03:00…

я видел тему о сходке лидеров топовых кланов серверов и представителей администрации 4game, где обсуждались недовольства, а так же время проведения осад + время захода в дред.
    теперь прошу ответить, разве у нас нет дескреминации людей из дв на серверах? как быть людям с дв? я бы предпочел забить на все эти осады и дреды, но тогда теряется интерес к игре, т.к. смысл построен на войне с противоположными расами, соответственно на фарме ап, а что я и многие другие люди имеют? как всем наверное известно, я более чем уверен что 95% игроков – это люди которые работают и живут не только игрой, как же нам людям с дальнего востока совмещать игру с остальными делами?
    надеюсь на адекватность принятий решений администрации в будущем, а так же изменение на проведение осад + заходов в дред, как для людей время проживание которых слабо отличается от часового пояса мск, так и для людей с других регионов, либо закройте ------ сервера.

как решить проблему? если, ну не получается всем угодить, то не нужно нас угнетать осадами и дредами с 3 ночи.

расписание дреда нынешнее: 12:00, 20:00, 23:00 – новое – 11:00, 17:00-18:00, 21:00
    расписание осад точное сейчас не знаю, но сделать с 17:00-18:00, ну хотя бы так!

а для принятия правильного решения, вы попробуйте, сделайте время осад и дредов для людей с дв, по тому же времени, что стоит сейчас для мск, что вы получите: 05:00, 12:00, 16:00 осады с 13:00.

стремный вариант? а нам еще стремнее))) ну, а если вариант хороший, дерзайте.

не готов читать глум типа школьного тролля. по этому вопросу буду идти до конца, пока играю или не решу, что биться в запертые ворота нет смысла.

2. Редька

Редька Innova Group

этот вопрос уже поднимался не раз, но на данный момент сделать ничего для жителей дальневосточного региона нельзя.

Thread Status:
Not open for further replies.