1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осады

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Foxhard, 11 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxhard

    Foxhard User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    привет всем,вот недавно купил новый компьютер и решил протестировать как он будет себя вести на осадах.для начала думаю конфу старого компа покажу:
    intel pentium d@3.00 ghz
    palit geforce 8600 gt sonic + 256 mb
    asus p5b deluxe
    kingston ddr2 3.5 gb
    seagate hdd 250 gb
    windows xp professional

    в игре наблюдалась следующая ситуация:в обычных зонах типа бертрона 60 фпс,в городах ~30 и на осадах при самых низких настройках и использовании shift+f12 3-8 фпс.
    теперь пожалуй конфа нового компьютера:

    intel core i7 860 @2.8ghz
    asus geforce gtx 460 1gb
    asus p7p55d deluxe motherboard
    kingston ddr3 4gb
    western digitals hdd 500gb
    windows xp professional
    здесь приблизительно так:обычные зоны 300 фпс!в городе 40-60,а вот на осадах наблюдается такая же ситауция...при самых низк. настройках и shift+f12 фпс 5-9 примерно.если кто знает,подскажите пожалуйста как можно поднять производительность на осадах.у меня лично сложилось несколько вариантов:
    1.разгон процессора и видеокарты.
    2.попробовать игру на windows 7(хотя думаю вряд ли поможет).
    3.добавление оперативной памяти с переходом на 64-bit ос соответственно( для 6 gb и выше).
    help mee!!:noo:
     
  2. Ptaxasp

    Ptaxasp User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    дело уже не в компе. инет для этой игры нужен хотяб 1 мб/сек
     
  3. Foxhard

    Foxhard User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    интернет у меня билайн-корбина(вроде так он называется сейчас),тариф 15 мб/cек.....пинг в самой игре смотрел,от 30 до 60 примерно...так что даже не знаю честно говоря в чём дело..думал насчёт ос много,но считаю что кардинального изменения переход на win 7 не даст.
     
  4. Ptaxasp

    Ptaxasp User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    винда тут не причём. хп на твоём будет плохо работать видюха и проц у тебя по 64х + на хп придётся от dx10-11 отказаться. уже в игре дело. онлайн игры какой бы комп у тебя не был она будет лагать при большом скопление народа.
     
  5. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    кому-то удаётся нормально играть на осадах и нагибать в зерге так же легко как 1 на 1, так что есть компы которые всё переварят и без ф12.
    попроси шарящего в компах чела настроить тебе винду и вообще всё, включая саму игру. плюс надо на 7х64 с такой конфигурацией переходить. хп - удел тех, у кого старые компы и нет дров к чему-то под новую винду.
     
  6. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    ставь 7х64 если поставишь 32 то будет работать только 3гб оперативы, больше менять ничего не стоит) у меня i7 960 (3.2) и оперативы 16гб... видюха чуть помощней на осадах играю с shift+f12 но бывают вылеты( интернет 20мб.. хз что надо этой игре..
     
  7. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    игра причем а не железо
     
  8. Foxhard

    Foxhard User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хм....как же люд будет играть тогда в 2.5 с новой графой=)так то побегать одному думаю и старый комп потянул бы,а про осады вообще забыть можно...как то странно отзываются об осадах..у некоторых игроков вообще не тормозит,а некоторые плывут в лагах...а разница в конфигурациях небольшая.кстати кто-нибудь пользуется опцией фиксированное фпс в настройках игры?помогает ли оно или так для галочки там?:um:
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    пользуйтесь поиском. таких тем было ни один десяток.
     
Статус темы:
Закрыта.