1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Осады

Discussion in 'Архив' started by Foxhard, Jan 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Foxhard

Foxhard User

привет всем,вот недавно купил новый компьютер и решил протестировать как он будет себя вести на осадах.для начала думаю конфу старого компа покажу:
    intel pentium d@3.00 ghz
    palit geforce 8600 gt sonic + 256 mb
    asus p5b deluxe
    kingston ddr2 3.5 gb
    seagate hdd 250 gb
    windows xp professional

в игре наблюдалась следующая ситуация:в обычных зонах типа бертрона 60 фпс,в городах ~30 и на осадах при самых низких настройках и использовании shift+f12 3-8 фпс.
    теперь пожалуй конфа нового компьютера:

intel core i7 860 @2.8ghz
    asus geforce gtx 460 1gb
    asus p7p55d deluxe motherboard
    kingston ddr3 4gb
    western digitals hdd 500gb
    windows xp professional
    здесь приблизительно так:обычные зоны 300 фпс!в городе 40-60,а вот на осадах наблюдается такая же ситауция...при самых низк. настройках и shift+f12 фпс 5-9 примерно.если кто знает,подскажите пожалуйста как можно поднять производительность на осадах.у меня лично сложилось несколько вариантов:
    1.разгон процессора и видеокарты.
    2.попробовать игру на windows 7(хотя думаю вряд ли поможет).
    3.добавление оперативной памяти с переходом на 64-bit ос соответственно( для 6 gb и выше).
    help mee!!:noo:

2. Ptaxasp

Ptaxasp User

дело уже не в компе. инет для этой игры нужен хотяб 1 мб/сек

3. Foxhard

Foxhard User

интернет у меня билайн-корбина(вроде так он называется сейчас),тариф 15 мб/cек.....пинг в самой игре смотрел,от 30 до 60 примерно...так что даже не знаю честно говоря в чём дело..думал насчёт ос много,но считаю что кардинального изменения переход на win 7 не даст.

4. Ptaxasp

Ptaxasp User

винда тут не причём. хп на твоём будет плохо работать видюха и проц у тебя по 64х + на хп придётся от dx10-11 отказаться. уже в игре дело. онлайн игры какой бы комп у тебя не был она будет лагать при большом скопление народа.

5. antoca

antoca User

кому-то удаётся нормально играть на осадах и нагибать в зерге так же легко как 1 на 1, так что есть компы которые всё переварят и без ф12.
    попроси шарящего в компах чела настроить тебе винду и вообще всё, включая саму игру. плюс надо на 7х64 с такой конфигурацией переходить. хп - удел тех, у кого старые компы и нет дров к чему-то под новую винду.

6. _Kali_

_Kali_ User

ставь 7х64 если поставишь 32 то будет работать только 3гб оперативы, больше менять ничего не стоит) у меня i7 960 (3.2) и оперативы 16гб... видюха чуть помощней на осадах играю с shift+f12 но бывают вылеты( интернет 20мб.. хз что надо этой игре..

7. vicwise

vicwise User

игра причем а не железо

8. Foxhard

Foxhard User

хм....как же люд будет играть тогда в 2.5 с новой графой=)так то побегать одному думаю и старый комп потянул бы,а про осады вообще забыть можно...как то странно отзываются об осадах..у некоторых игроков вообще не тормозит,а некоторые плывут в лагах...а разница в конфигурациях небольшая.кстати кто-нибудь пользуется опцией фиксированное фпс в настройках игры?помогает ли оно или так для галочки там?:um:

9. Редька

Редька Innova Group

пользуйтесь поиском. таких тем было ни один десяток.

Thread Status:
Not open for further replies.