1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FROST

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Drogo, 12 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drogo

    Drogo User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    коль пост мой удалили и решили что типо там чтото не так. то напишу по другому. :mad::p


    не работает ** фрост! загружаю запускатор, ввожу логин и пас, появляется маленькое окошко фрост. и после неё окно айон потом загрузка игры. появляется от 15 и далее картинка и надпись " невозможно подключится к серверу авторизации" и после того как сделал указанное на форуме появилось окошко большое запускатора где идёт загрузка от нуля до 100% но она стоит на нуля и грузит окно айон и доходить то всё того же " невозможно подключится к серверу авторизации"
    всё проверял всё работает. ошибка с 27 числа! и до сих пор ничего не помогает.
    подписка идёт играть хочется. везде тишина.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    удалите из папки с клиентом и подкаталогов все файлы updater.cache.data, а так же файлы с расширениями .cinn и .zinn, а так же папку frost, потом сделайте полную проверку файлов. да, антивирус/ файрвол есть? если есть, до удалите.
     
  3. Drogo

    Drogo User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    удалите антивирус? ребят удалите и выкиньте свой фрост а лучше засуньте его в интересное место. удалять я нечего не буду! и не обязан!
    вы совсем окуели а? проблема ваша не моя! харе винить вирусы, наши руки, головы, компьютеры, провайдеров и антивирусы. может лучше фрост в помойку?!
    лицензионный диск, установка с нуля или через запускатор. удалял все папки, или частично, делал проверку файлов не помогает. обычно 2-3 файла в фросте. хотя в бп было 5 а у когото и 6-7 файлов в этой папке.
    остальное не догружается и даже качая с других людей полную папку файлы не загружаются в папку о_о!
    нод 32 другого нет.
    попробую ваших зиту и гиту по удалять с убдейтом в придачу...
     
  4. Drogo

    Drogo User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хм. выявил проблему. откуда не ждал и не догадывался.
    прошу прощения за панику но всё равно фрост кака и саппорт с 29 числа по 12 молчит и не известно сколько бы молчал... тормоз имхо.
    и ошибка фроста... как я и говорил... =)
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    откуда же ?
     
  6. Drogo

    Drogo User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да вот он просто видел один файл от фаерволастарого который я удалял за два месяц до установки айона который как я онял и блокировал фрост... а файлик был заныкан очень глубоко в корне системы винды...
    при этом он был когда я играл в айон... и ваш саппрот так и не заметил где и что блокировалось.. что кхм.. странно... просто после одного несчастного случая( выключения света) он решил что надо блочить фрост как потенциального виновника и злобного нарушителя. и я с ним кстати согласен=)
    и у меня есть один маленький такой вопросик будет ли восстановлено утерянное время подписки? или это будет игровой момент? или якобы дурость пользователя( подписчика ) ?
    я очень надеюсь что с 28.12.2010 по 12.01.2011 будет восстановлена потеря!
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    все-таки это фрост блокировался чем-то, а не сам фрост что-то блокировал. во всяком случае с таким ответ пишите в support.4game.ru, но я очень сомневаюсь, что компенсируют, хотя все возможно.
     
Статус темы:
Закрыта.