1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу никого убить в Элиосе.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lika))), 13 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lika)))

    Lika))) User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста,а лучник 26 лвл, одет в желтый шмот и лук. но как только попадаю в элиос не могу убить, до вчерашнего дня убивал чантера и других, а вчера никого, они уклоняются от 90% моих атак и урона с крита я им приношу 50 едиц, при чем они мне пуляют раза в полтора сильнее чем раньше!!!!даже мобов убиваю сложнее чем до этого.
    с чем это связано?это баг или что?
     
  2. Alexei1001

    Alexei1001 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    вроде давно уже дэбафф висит на вражеской территории, не знаю как там у нях называется, но в морхейме почти не напрягаясь выносил 40+ персов сином 28 лвла, главное было догнать. вот в булуслане и интердике дэбаффов нетю
     
  3. Lika)))

    Lika))) User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а как кветы на атаку выполнять, если меня любой нях убить может?
     
  4. xasep

    xasep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    12
    спроси у разработчика нц корея )
     
  5. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    неисповедимы силы травы корейской, собакой приправленной...
     
  6. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    в локациях морхейм и элтенен существует дебафф, из-за которого проникшему в данную локацию представителю противоположной расы убивать других игроков очень проблематично. данное решение принято в связи с тем что большое количество игроков страдает от ганкеров, которые вырезают все живое в этих локациях.
     
Статус темы:
Закрыта.