1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пара вопросов.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем POMER, 13 янв 2011.

  1. POMER

    POMER User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ну вообще для вопросов которые задают новички есть тема вопросы и ответы.
     
  3. POMER

    POMER User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    согласен, не очень хорошо поступаю. и все же. в подсказках на экране загрузки сказано что ап теряешь если проигрываешь другому игроку. ну меня щас положили, ап не потерял. почему?)
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    если вас убил персонаж выше вас на 10 уровней, снимается 1 ед. ап.
     
  5. POMER

    POMER User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    оччень интересно. ни разу ап не снималось. а думал это я такой криворукий, что не могу вальнуть)
     
  6. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    соответственно, если убиваете розовых, то получаете 1 ап, если красных то по вот этой таблице http://ru.aiondatabase.com/abyssrank/list, если фиолетовых то так же по таблице, а если убивают вас фиолетовые, то теряете 1 ап, либо вообще ничего, зависит от количества хп, которое было у вас
     
  7. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    поправка на 5 уровней
     
  8. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    как переточенный полтос падавший от писятпятых на офицере, скажу что ты не прав :)

    тут то же поправлю. если противник ниже более чем на 5 лвлов. то кол-во получаемого с него ап уменьшаетсо с каждым лвлом разницы, вплоть до 1-2 ап при разнице 10 и ниже лвлов. так же меньшее кол-во ап получаешь если противник намного меньше вас рангом.
     
  9. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    как 45твинк падавший от 50 (100%) не снималось вообще
     
  10. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    чувак, если бы все было так, я был бы рад. у нас 60% гильдии зависло на 50том. и знаешь ли, как то на офицерах неособо бегать по кильке. а уж лвл противника мы знаем, личности там бегают в основном одни и те же. потести еще разок. для справки, син был заморожен на 34, 40 и 50 лвле. крабил ап в рифтах и прочем и как зарабатываютсо/теряютсо ап знаю не по наслышке. на сине заработано более 3,5кк ап без данжей.

    что б предотвратить дальнейшую дискуссию, представим, что ты прав. есть офицер 45 и желающий залитсо 50й противник-знакомый. он сливает тупо тя 5 раз в день, получает себе 10к ап, ты не чего не теряешь..... да тут бы уже механизм думаю был бы отлажен с 25го лвла.....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  11. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    он не получит 10 к ап. ты как бы таблицу разницы в рангах смотри.
    а о том как где и зачем ты зависал - для истории не важно.
     
  12. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    девушка, а у вас цвет волос случайно не блонд? 10к ап тут полностью не принципиально, о ранге противника я вообще ничего не говорил, суть в том, что если ты права, то есть возможность "безопасного" перелива. а таблица..... ты ее походу вверх ногами смотришь и невдубляешь, что там за циферки.
     
  13. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    тебе говорят факт - при сливе 45 полтинником ап не снялось, причем было это не один раз
    при чем не только у меня
    а про безопасный способ перелива - пусть тебя убивает пачка врагов (схему точную не знаю - не переливаюсь)

    пы.сы.: ты определись "чувак" или "блондинка", а то дедушка фрейд негодует
     
  14. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    при чем тут разница в рангах, по сути если ты меньше лвл или такой же то получаешь ровно столько сколько написано в таблице. если наоборот, то с разницей более чем в 5 лвл, ты начинаешь получать все меньше, меньше, и меньше ап, до тех пор, пока разница у вас в лвл не станет более 10 и тут ты станешь просто получать по 1 ап
     
  15. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    не факт, что факт. :) а про блондинку... сразу просто не заметно было. после, почитал твои сообщения. ничего умного не нашел, только флуд.
     
  16. POMER

    POMER User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    к сожалению на форуме не нашел. вопрос по энергокинезу - сколько лвлов должна быть разница между умением и лвлом ресурса чтобы быстрее всего поднимать? ну например энергокинез 150, его и качать на 150, энергокинез 155 - рес 155. или можно допустим 140 т.к. будет быстрее собирать, соответственно быстрее апаться?
     
  17. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    на 10-15 разница еще нормально. исходить следует не столько из разницы, сколько из доступности и кол-ва ресурса. например толку собирать гранат, если он разбросан и собираетсо по 1му с кустика. так же исходил бы из рыночной потребности в ресурсе. можно и в 30 разницу догнать, если это экономически интересно. до 200 конечно вряд ли найдутсо такие ресурсы, а вот 200+ уже можно выделить несколько.
     
  18. POMER

    POMER User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    и еще парочка.
    1.примерно представляю, но все таки лучше объяснить кто такие переливщики.
    2.кто такой некий пиндос. вроде как из стронгов)
     
  19. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    1.по очереди народ друг друга убивает, тем самым ап себе накапливая. при смерти теряешь мало-мало, при убийстве получаешь чуть больше, получается постоянно в плюсе (сношают друг дружку, и ап в кружку).
    2.атэц, нагибатор, етц
     
  20. POMER

    POMER User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    сношают друг дружку, и ап в кружку

    сильно)