1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ребята помогите!

Discussion in 'Архив' started by awf91, Jan 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. awf91

awf91 User

в общем дело такое, вроде бы я смотрел минимальные требования на игру, у меня выше этих требований, amd athlon 64(tm) 3800+ 2.41 ггц, 1.75 гб озу!
    видеокарта 6600gt 128 мб, интернет 10мб\с, при таком железе, пинг в данжах 30-40, но бывает падает, допустим в элизиуме или ингисоне, там где людно 6-15 пинг и лагает еще бывает жутко, я читал тут что делать при лагах и тому прочему, но половину не понял, половина не робит=) помогите советом)))

2. kertis

kertis User

комп слишком слаб ... минимальные требования это кагбэ требования нужные чтоб игра ваще запустилась ... играть на таких - извращение.

3. Infist

Infist

пинг 6 круто.

4. awf91

awf91 User

ну как то я до 52 докачался =)))

5. kertis

kertis User

оч жалко представлять каково те играть на такой машине ... =)

6. awf91

awf91 User

да тяжко, особенно в пвп)

7. Effigies

Effigies User

в данном случае только изменение производительности компьютера. чтобы стало комфортнее играть - смена компьютера, если данный совет совет не приемлем, повышать производительность:
    - удалить антивирус. вместо антивирусов, работающих в режиме реального времени, использовать разовые проверки, программами типа cureit (скачал свежую версию, проверил систему и так регулярно).
    - выгружать по возможности пользовательские программы программы, которые запускаются при старте (включая аски, венты, скайпы)
    - сделать очистку диска (стандартными средствами или например программой ccleaner)
    - выполнять регулярно дефрагментацию диска
    - можно переустановить систему начисто (с форматированием, а не поверх). на новую систему ставить мин количество программ
    - регулярно производить чистку внутренностей компьютера от пыли (для исключения набора статического напряжения на элементах плат и последующего выхода их из строя, чистить стоит на выдув, а не на вдув (баллончик с сжатым газом, пылесос в режиме выдува))
    но надеяться на то, что указанные меры значительно улучшат картину - не стоит.

даже рекомендуемые требования (те, что указывает разработчик) не достаточны для комфортной игры. обновления версий игры с каждым разом приводит к тому, что компьютер для комфортной игры должен быть все круче и круче.

Thread Status:
Not open for further replies.