1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите с персонажем

Discussion in 'Архив' started by Rajtaro, Jan 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rajtaro

Rajtaro User

добрый день. вот решила попробовать aion, создала персонажа. триальный период, все такое. после перезагрузки компа через запускатр зашла в игру, мне предложили заново зарегиться и заново создать персонажа. я проверила имя своей пропажи - мне написало что такое имя уже зарегистрировано. вопрос - не пропадет ли и новый персонаж если я выйду из игры. и возможно ли вернуть пропажу назад. а то как то стремно оплачивать акк если персы пропадать будут

2. Редька

Редька Innova Group

персонажи никуда не пропадают :) скорее всего вы сервер не тот выбрали.

3. Rajtaro

Rajtaro User

мне запускатр автоматом предложил два раза сервер))) один и тот же) может глюк какой. не наю) спасибо за ответ.

4. Effigies

Effigies User

вы разобрались в итоге?

5. EmpireXIII

EmpireXIII User

в смысле предложил зарегаться? может просто в запускаторе не запомнились ваши данные (логин, пароль) там есть две вкладки, регистрация, и вход. выбираете вход, наьираете свой логин, пароль которые указывали при первой регистрации, и заходите в игру, у вас должен быть персонаж, которого вы создавали в первый раз :)

6. Rajtaro

Rajtaro User

в общем я завела себе нового чара, решила что это был глюк какой-то. но. только что пыталась зайти в линейку и та же проблема. у меня есть письмо о покупке подписки в л2. там был чар. но сефчас нет ни подписки ни чара. я просто в тихом шоке ( потому как утром отправила денюжку на активацию аиона и пока тишина). саппорт просто молчит. что делать не знаю. могу выложить письма о покупке премиума в л2, скринов из игры нет кажется. помогите пожалуйста. первый раз с таким сталкиваюсь в онлайн играх

Last edited by a moderator: Jan 15, 2011
  7. kertis

kertis User

тебе выше описали что делать в твоем случае описанным первым постом, а войти под своим логином и паролем в запускатор не судьба?

8. Rajtaro

Rajtaro User

в смысле в запускатре есть мой логин и в игру заходит автоматом, только каждый раз предлагает создавать персонажа нового. куда он девается то. как я понимаю чары хранятся не на компе и если вдруг комп сгорит то и игра в мусор. совсем не понимаю.

9. Rajtaro

Rajtaro User

да захожу я. только нет там ничего. и никого. и это касается не только aion. я понимаю что это выглядит просто тупо. но я прошу помощи. с чем может быть связана потеря. ну ладно триал aion, но в l2 был оплаченный премиум, подтверждение в письме на почте. мастер-аккаунт только один. как можно удалить это? или мну забанили сходу, но для создания перса я могу заново зайти. не понимаю

10. EmpireXIII

EmpireXIII User

персонажи хранятся на сервере, так что ждите ответа от саппорта в данном случае.
    если уж вы так уверены что заходите под своим логином. отпишитесь нам потом.
    з.ы. и проверьте, в запускаторе пишется вверху ваш логин или адрес почты, в левом верхнем углу должно быть и счет с суммой в рублях там же после вашего логина (адреса почты).

11. Rajtaro

Rajtaro User

спасибо. саппорт молчит, никто ничего не знает. ппц ((((

12. kertis

kertis User

конечно молчит, выходные же ...

13. EmpireXIII

EmpireXIII User

проще будет, если вы скинете скрин запускатора, и скрин окошка игры с выбором сервера если вас не затруднит :)

14. Rajtaro

Rajtaro User

15. Rajtaro

Rajtaro User

я вас очень прошу если вы можете что-то ответить по делу - говорите, если нет - то не надо. пожалуйста. и так настроение ниже некуда

16. antoca

antoca User

он по делу и ответил.

17. oldWatson

oldWatson User

такое впечатление, что автор понасоздовал кучу аккаунтов, чуть ли ни при каждом запуске запускатра :) не, ну а что еще предположить? у всех чары сохраняются, у автора нет :) вот гадом буду проблема в банальной невнимательности!

18. Rokky

Rokky User

нет! из игры выходить ни в коем случае нельзя, особенно вставать со стула во время игры! в противном случае вся информация на компьютере автоматически удалиться.

19. Rajtaro

Rajtaro User

увы. акк один и мастер акк один. и сама понимаю что как дура. но факт есть. запускарт автоматом включается. кабинет тоже один. почта одна. письма о всех телодвижениях приходят на одну почту. так вот письма есть, акк есть а чара на нем и премиума нет - это в л2. а в аионе просто куда то делась малявка 5-6 лвл. я написала на форум. потому как это было по меньшей мере странно. и кстати если бы чар был на другом сервере его бы было видно. так как количество чаров на серверах указывается насколько я понимаю.

20. Rajtaro

Rajtaro User

rokky, очень смешно. желаю вам зайти на акк а там дуля в сахаре вместо чаров)))) похихикаем вместе потом

Thread Status:
Not open for further replies.