1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перенос персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем InLav, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InLav

    InLav User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте.
    ситуация такая... у меня друг играет на сервере дэлика, а я играю на сервере териос, уж очень хочтся поиграть с ним, но заново качать персонажа не очень охота.
    у меня такой вопрос. можно ли перенести моего персонажа с сервера териос на сервер дэлика?
     
  2. extremale

    extremale User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не буду создавать новый топик, вопросы похожи. когда будет доступна платная услуга по переносу персонажей между аккаунтами?
     
  3. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    уже много раз говорилось: "идет тестирование, запуск намечен на январь-февраль"
     
  4. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    трансфера в январе-феврале не будет. будет магазин, но без переноса персонажей, а вот перенос уже ожидается позже. сроков назвать пока не можем.
     
Статус темы:
Закрыта.