1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как убрать бонусы на опыт?

Discussion in 'Общий раздел' started by TinTanTi, Jan 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TinTanTi

TinTanTi User

эффект отдыха (+40%) и энергия спасения (+30%).

вернулась в игру недавно, спустя почти год. хочу нормально поиграть в соло-моде, тем более сейчас расширился контент. но апнула 3,5 лвл (35-38) на паре доп. заданий и ежедневках (одно открытие кошмара больше половины лвл). сюжетка по уровню, групп-квесты, кошмар - всё мимо. и опыт не слить.

на форуме вроде такой темы не было. жду ваших конкретных советов по избавлению от бонусов и сливу лишней экспы :). всякие реплики про "сложность" дальнейшего кача, что до 55 вообще не игра и т.д., оставьте при себе.

2. Pоrtvein

Pоrtvein User

если асмо - идешь в имфетиус, регаешься на киске и зажимаешь кнопку вперед, умираешь 100 раз, радуешься. если элиос тоже самое только у киска где повстанцы

3. TinTanTi

TinTanTi User

потом 3 часа на откате или 1кк + вся экспа обратно?))) или там это не действует?

элиос. можешь сказать точнее, лока хотя бы?

4. ASPirine

ASPirine User

штрафы все действуют.
    бертрон, святилище бога призраков.

5. aion.sau

aion.sau User

я так понимаю, что речь о эльтене - это там где птица по квесту на меч, конечно если я не ошибаюсь, т.к. за нях особо не играл

6. TinTanTi

TinTanTi User

тогда это вообще не вариант.

а что с бонусами? может кто тут знает секрет если не отключения, то хотя бы как их быстро обнулить?)))

7. ASPirine

ASPirine User

никак не обнулить. всё для новичков чтобы быстрее качались.

8. Lord Sot

Lord Sot User

штраф 5 минут макс. идеальное место слива опыта у нях - бертрон, храм эльдес
    бафы опыта увы не снимаются, кнопки "остановить кач нету" я сам начиная с примерно 37+ прокачивал левлы по 3-4 раза. (докачиваем до 90% и слив до нуля)

9. Dyx29

Dyx29 User

какой кошмар в пролете...... я гладом на 42 лвле уже все повторяющиеся квесты сделаны в кошмаре. а эти бонусы на ехр быстро слетают

10. TinTanTi

TinTanTi User

если у тебя он-лайн по 10 часов в день, то да. у меня стабильно висит по 40-50% эффекта отдыха, к тому же он постоянно плюсуется за квесты и во время кача крафта.
    спасибо за разъяснение :)

тему можно закрывать.

у меня остался только 1 вопрос, на который скорее всего ответа не получу. и всё же.
    обычно в мморпг до 50-60+ (т.е. пока не начнется тотальный пвп) делать просто нечего – скучный гринд, однотипный эквип, который не меняется по 10-20 лвл, нет квестов, крафта и пр. в айоне практически с самого начала игра становится полноценной. тем, кому пвп уже поднадоел или вообще не является основой игры, можно с удовольствием покрабить, потестить кучу разнообразного шмота, пух и всё такое. экспы и так завались. прохождение только основной квестовой ветки + пара-тройка доп заданий – и уже уровень. всё это не скучно и динамично. собственно, вопрос.
    зачем навязывать игрокам быстрый кач мимо контента и без права выбора?
    слив опыта есть, очень кривой и неудобный.
    к тому же, прохождение игры за 3 месяца и ожидание обновлений в оффлайне – просто не выгодно для проектов с абоненткой.
    понятно, что многие качают кучу твинков и им скучно проходить одно и то же по 10 раз.
    в условно-платных мморпг плюхи на опыт покупаются за реал, а тут это для всех обязаловка.
    я считаю, что в такой игре как айон, с абонентской системой оплаты навязывание быстрой прокачки – упущение со стороны разработчиков и локализаторов (если это в их компетенции).
    при таком раскладе разумно дать игрокам выбор скорости прокачки и вводить всякие бонусы на опыт в виде дополнительных опций с возможностью отключения.

11. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.