1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Модная одежда

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. Евгения

    Евгения User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    вечно они делают персов уродцев каких то, девушек каких то дистрофиков с нереальной талией, а потом еще примеряют на ней костюмы. я когда в базе знаний смотрела фотки плавника кольчужного, я аж ужаснулась как это смотрится, ноги маленькие, бошка большая, а парень вообще как лягушка. а когда примеряла на своем персе так вроде и ничего оказалось :). а тут по первой ссылке конечно могли бы персов для примерки получше подобрать более реальных, у парня вообще ступни больше чем бошка, что за неравномерности такие.

    по второй ссылке, пухи прикольные особенно порадовало что мечи будут убираться в ножны, а не тупо висеть. почему то не все варианты показанны, там лук темно-красный прикольный.
     
  2. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    это не симсы это пв .. костюмчики и петы... это от туда на самом деле и полёт персонажей тоже и вариации крыльев начинаються... всё как в пв....
    слава богу только нет гм шопа как там
    но поживём увидем, может к 3.0 будет нечто потрясающее, касающееся пвп составляющей.. ждём и надеемся)) и всё это будет лишь приятным украшательством в повседневной охоте на врагов )
     
  3. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    судя по всё возрастающему количеству унылых нубов, фапающих на котят и кеды "абибос", к 3.0 нас ожидает потрясающая ликвидация пвп как игровой сотавляющей...
     
  4. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    одно другому не мешает.
    если ты бы смотрел внимательнее ролик. то там устроят целые войны, между рас в захвате селений.
     
  5. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    ога аццкий замес дибилов в аквалангах против геев в стрингах а между ними носится туча котят и поросят. как то не прибавляет боевого духа ящитаю...
     
  6. Angel-Skyt

    Angel-Skyt User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    9
    а в версии 3.0 можно нарыть где угодно петомца или так же покупать???(сорь за тупой вопрос)
     
  7. CometFall

    CometFall

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    по поводу стилей няшек/асмов, в тоннеле шиго будет продавать как и сейчас, по 18кк..
    так что можно считать что костюмы дали и няхами и асмам)
     
  8. Rajtaro

    Rajtaro User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    плин. сбежала из пв от этих всех пусичек-усичек, платьичков и трусичков. посмотрела. ура. шмот, оружие, все вписывается в мир. ан нет. эт просто начало. скоро начнется пиписькомерянье стилями "успей купить новый стиль после обновы". осталось ввести хирки, точки, ресы, рождественских оленей и пк чтоб это все дропать с нубиков. мдэ(((
     
  9. GreenHorror

    GreenHorror User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    110
    блин у нях норм шмотье а у нас асмо какойто гламурный высер =.=...
     
  10. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    куда это всё ведёт?
    [​IMG]
     
  11. Ancarij

    Ancarij User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    ведет это к смерти проекта!!! и превращение айона в унылую пв из которой я по этим же соображением ушел!
     
  12. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    чувствуется к обнове 3.0 меня начнет воротить от всего этого кавая, кучи петов няшек, персов уродов (лилипуты с башкой как тазик), крыльев бабочек х_х и прочей казуальности, к которой кореяки так стремятся... из мира, где царит война, делают показ мод педо-геев и жителей кунсткамеры (ну ненавижу я большеголовых уродцев)...

    поживем, увидим. надеюсь до маразма не дойдет, не хотелось бы сваливать с проекта из за доведения его до детского маразма с каваем.
     
  13. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    а чему удивляться, если анимешники всё заполонили.
     
  14. ВашаНяша

    ВашаНяша User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    а мне лично нравиться что есть возможность создать персонажа отличного от всех, правда пока это трудно сделать, но уверена все к этому идет.
    з.ы. борис, может вы мне разъясните, зачем мы писали желание в созданной новогодней теме. или исполнения ждать на следующий новый год??? и вообще хочу кроличьи уши, сделайте какой нить ивент, что ли, с главным призом, по типу: "самый кроличий ник" xd
     
  15. Paranoid_Android

    Paranoid_Android User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    24

    сходство с финалкой просматривается и в других костюмах)
     
  16. Рэджик

    Рэджик User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    докачал кулинарию до 500. дали какой-то непонятный костюм, который ничего общего с кулинарией не имеет. хочу костюм мясника, что-то типа этого:
    [​IMG]

    надоело кавайство. :)
     
  17. MillaWF

    MillaWF User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а я не понимаю, кто-то заставляет чтоль носить стили?) хочешь брутала - носи доспехи, заремодель доспехи в еще более брутал доспехи.
     
  18. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    вот смотришь фильм властелин колец, в котором продуманный мир, выдержанный с средневековом стиле, и тут выбегает рэмбо с автоматом, а всё потому что ему так нравится.
     
  19. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    +1 вот про что и говорят. стиль фэнтези такие вот нововведения как в 2.5 не то что испортят, а угробят.
     
  20. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    чо загрустили? даешь больше кавая и щенячьих восторгов по етому поводу!