1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Интересно,возможно ли

Discussion in 'Архив' started by Мистика, Jan 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мистика

Мистика User

здравствуйте.у меня случилась вот такая проблема: получила эксперта алхимии,мне дали роскошное платье эксперта.я хотела сделать его видом,но так как мой верх уже был изменен,не получилось,якобы надо первоначальный вид чтобы применить это платье...я купила дешевый верх и применила вид этого платья (в итоге разрушается).к сожалению,я не знала что такое применение вида этого платья возможно только один раз.очень обидно :cray: вот у меня возник вопрос: можно ли вернуть это роскошное платье эксперта?то есть как-нибудь отменить то действие смены вида,чтоб платье вернулось.скажи пожалуйста,такое реально?

2. DanielErlin

DanielErlin User

нет.
    читайте внимательно примечания на предметах, а так же предупреждения в диалогах нпс при изменении предметов. там однозначно вас предостерегают о не возможности восстановления уничтоженных предметов.

3. CreoF

CreoF User

нет. это точно также как с ивентовскими купальниками. будьте внимательны в следующий раз.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

такого быть не может. даже если твой верх был изменен, вид платья наложился бы поверх, причем смысла накладывать на белый верх никакого не было.

5. Effigies

Effigies User

особенности вещей указаны на самих вещах.
    будьте внимательны в следующий раз перед действиями, которые уничтожают ценную для вас вещь, так как в таких ситуациях вещи не восстанавливают.

Thread Status:
Not open for further replies.