1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интересно,возможно ли

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мистика, 19 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мистика

    Мистика User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.у меня случилась вот такая проблема: получила эксперта алхимии,мне дали роскошное платье эксперта.я хотела сделать его видом,но так как мой верх уже был изменен,не получилось,якобы надо первоначальный вид чтобы применить это платье...я купила дешевый верх и применила вид этого платья (в итоге разрушается).к сожалению,я не знала что такое применение вида этого платья возможно только один раз.очень обидно :cray: вот у меня возник вопрос: можно ли вернуть это роскошное платье эксперта?то есть как-нибудь отменить то действие смены вида,чтоб платье вернулось.скажи пожалуйста,такое реально?
     
  2. DanielErlin

    DanielErlin User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    нет.
    читайте внимательно примечания на предметах, а так же предупреждения в диалогах нпс при изменении предметов. там однозначно вас предостерегают о не возможности восстановления уничтоженных предметов.
     
  3. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    нет. это точно также как с ивентовскими купальниками. будьте внимательны в следующий раз.
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    такого быть не может. даже если твой верх был изменен, вид платья наложился бы поверх, причем смысла накладывать на белый верх никакого не было.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    особенности вещей указаны на самих вещах.
    будьте внимательны в следующий раз перед действиями, которые уничтожают ценную для вас вещь, так как в таких ситуациях вещи не восстанавливают.
     
Статус темы:
Закрыта.