1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Запускатор Заглючил

Discussion in 'Архив' started by Vanzan, Jan 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vanzan

Vanzan User

появилась табличка *загружена новая версия «запускатра». установить?*я обновил появилось 2 вкладки *регистрация аккаунта* и *вход с паролем*
    пишу логин и пароль (правильный), нажимаю *все правильно,войти* появляется загрузка
    *логотип 4game*,исчезает и ничего не происходит, хотя должен вывести на новости и вход в игру.попробовал вести неверный пароль несколько раз, появилась табличка *ввести код с картинки* ввел (все правильно, зренее нормальное)
    ввел логин и пароль, нажимаю *все правильно,войти* а он пишет что неправильный код с картинки!!! фиг с ним, удалил запускатор,скачал новый,установил, пишет опять *загружена новая версия «запускатра». установить?* я нажал не *установить* а *позже* вел директорию игры - все норм игра запустилась! но при закрытии запускатора, он сам обновляется и при следующем заходе опять история повторяется, уже устал каждый раз удалять и устанавливать запускатор! напишите плиз что я нетак делаю!:dntknw:

Last edited by a moderator: Jan 19, 2011
  2. Редька

Редька Innova Group

в support.4game.ru спросите, если актуально.

Thread Status:
Not open for further replies.