1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ВКР или ЧИТ?

Discussion in 'Общий раздел' started by Zabavnui, Jan 19, 2011.

1. Zabavnui

Zabavnui User

странно будет писать об этом все начнут писать что вкр и все такое это только случай, но когда случайность начинает надоедать по нескольку раз в день уже бесит :( тема про то что гс срабатывает или его как то заставляют сработать. не первый раз натыкаюсь уже на асмов которые с первого удара как то заставляют срабатывать гс. вчера сорк (или см, кароче не суть) бежал на встречу, ну что я приготовил молчанку жду его пока добежит, на меня травилку кидает не останавливаясь даже просто кинул и бежит дальше а я что я завернулся генеральский сработал. второй раз я возле гвардов стою глад асмо подбегает меня хочет вытащить первое что случилось просто паралич. как будто знал что сработает. или лук который застанил пати из 4 человек в паралич. не первый случий. если начну перечислять то не удобно будет вам читать. честно уже настараживает. и все это просиходит так как будто знают что сработает... ну блин от травилки умирать уже тупо. я свой гс на 2% 1000ед урона редко вижу на асмов. чаты палить уже начал может я пропускаю думал. народ подскажите кого такая тема уже задевала или выводит из себя.

2. Зинг.

Зинг. User

вкр только вкр )

3. Zabavnui

Zabavnui User

пошел втыкать ген камень, буду кельку разносить белыми тычками...