1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВКР или ЧИТ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Zabavnui, 19 янв 2011.

  1. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    странно будет писать об этом все начнут писать что вкр и все такое это только случай, но когда случайность начинает надоедать по нескольку раз в день уже бесит :( тема про то что гс срабатывает или его как то заставляют сработать. не первый раз натыкаюсь уже на асмов которые с первого удара как то заставляют срабатывать гс. вчера сорк (или см, кароче не суть) бежал на встречу, ну что я приготовил молчанку жду его пока добежит, на меня травилку кидает не останавливаясь даже просто кинул и бежит дальше а я что я завернулся генеральский сработал. второй раз я возле гвардов стою глад асмо подбегает меня хочет вытащить первое что случилось просто паралич. как будто знал что сработает. или лук который застанил пати из 4 человек в паралич. не первый случий. если начну перечислять то не удобно будет вам читать. честно уже настараживает. и все это просиходит так как будто знают что сработает... ну блин от травилки умирать уже тупо. я свой гс на 2% 1000ед урона редко вижу на асмов. чаты палить уже начал может я пропускаю думал. народ подскажите кого такая тема уже задевала или выводит из себя.
     
  2. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    вкр только вкр )
     
  3. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    пошел втыкать ген камень, буду кельку разносить белыми тычками...