1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафтим и читаем форум

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХанТенгри, 19 янв 2011.

  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    поставил своему персу задачу на крафт. свернул игру и привычно полез почитать что нового на форуме пишут. так вот, друзья, крафт при свернутом окне уже не идет. что за новинка?

    п.с. крафтил лучший камень мудрости. мо это у меня багик какой?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  2. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    жми скрафтить все!
     
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    играю в окне, ничего не сворачиваю, все отлично крафтится, бьется и прочее.
     
  4. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    значит, у меня баг был..

    попробую позже еще на нескольких рецах.
     
  5. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    играю в псевдополноэкранном режиме. да действительно если свернуть игру, то может прекратиться крафт. решаю эту проблему так: браузер открываю не на полный экран а оставляя на экране кусочек игры, и иногда двигаю мышкой в этом кусочке, и крафт продолжается.
     
  6. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    ок, спасиб. если повторится, попробую твой вариант. а то крафт и так геморойное занятие, а если еще и все время втыкать в процесс изготовления, лучше сразу застрелиться.

    а вообще, есть пожелания по этому делу.

    1. убрать анимацию при разбивании зеленого (синего и т.д.) ресурса.
    2. дать возможность крафтить последовательно по разным рецептам (мана iv, потом ;жизнь v и т.д.). иначе, зачем опции "можно изготовить" "только выделенное"?

    это, я думаю, вполне реально. если нет - заткнусь и к этой теме больше возвращаться не будем.

    ну и из мифического. можно ли выполнять сразу, скажем, 10 заказов и сдавать их один раз, а не бегать к нпс после каждого выполненного?

    п.с. пожелания мои вряд ли повлияют на баланс игры/экономики. просто, немного уберут рутинные процессы.