1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропали вещи !!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stanlexx, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stanlexx

    stanlexx User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    здравствуйте у меня собственно такая проблемма !!!
    я сегодня ночью поставил в лавке 4 вещи на продажу (орб битвы мастера)
    точно знаю что ставил по цене 17 000 000 за каждый через пол часа меня выкинуло из сервера . после того как я сейчас загружаю игру ,у меня нет ни орбов в лавке не денег .
    что мне делать ,обьясните ситуацию .вы понимаете что из-за какойто ошибки в игре я потерял кучу времени и ировых денег !!!!(((((((((((
    я вас прошу не говорите мне о том что я поставил не ту цену и т.п. я серьезно отношусь к своим вещам и ясно помню по какой цене выставлял .программ никаких не использовал ,неиспользую и пользоваться не собираюсь !!!
    прошу помочь в данной проблемме !!!
     
  2. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
  3. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    проверьте внимательно свой инвентарь, аукцион, склад.
    так же если вы играете на бесплатном сервере, не на офф, возможно у вас тупо багнули вещь, такое там сплошь и рядом
    если же офф, а в инвентаре, аукционе, складе пусто то:
    1. выставили неправильную цену
    2. http://support.4game.ru вам помогут только в том случае если описаное вами в 1 посте будет подтверждено в логах.
     
  4. stanlexx

    stanlexx User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я прекрасно помню по какой цене выставлял. ни на складе ни в кубе ни где еще ,ни денег ни предметов!!!!!!!!!!!
     
  5. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    как называется ваш сервер?
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    судя по предыдущим постам, сервер официальный (териос).

    stanlexx, к сожалению, на форуме никто не сможет помочь по данному вопросу (кроме рекомендаций "где поискать" или предположений "куда он мог деться").

    сама помощь по таким вопросам может быть оказана, как сказано выше, только в службе поддержки. обратитесь туда.
     
Статус темы:
Закрыта.