1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подозрительный ящик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Валькир, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькир

    Валькир User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    у элиосов на алтаре красного дракона (бертрон) стоит ящик, который надо долбить несколько часов (урон от удара всегда еденица), и потом из него якобы вываливается куча пух и бижи 16 уровня. однако у меня не так=) я уже 4 ящика сломал, а из дропа только кольцо было 1 раз.
    может я что-то неправильно делаю? бью я всегда соло, без дисконектов (бывает автоатака останавливается), дамаг дуал дагерами со скоростью атаки 1,2. перс 15 уровня.
    может надо в пати бить? или токо кулаками (где-то читал)?
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ну раньше с этого сундука падало 6 зеленых вещей, сейчас в связи с обновами хз, мб чо поменяли.
     
  3. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    этот ящик считается ивентом, с него рендомно падает оружие, так что все нормально) иногда куча, а временами и пустота)
     
Статус темы:
Закрыта.