1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

озвучка персонажей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DirtySem, 22 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DirtySem

    DirtySem User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    20
    озвучка детских персонажей

    пользуюсь случаем отключения серверов,хочу задать вопрос относительно озвучки персонажей(давно хотел,но игра затягивает:d).так вот,почему локализаторы не озвучили детских персонажей.странно выглядет когда с тобой в пати персонаж со скином ребенка,а он кастует заклинание грубым голосом:mda:.неужели не могли найти ребенка на озвучку или на худой конец чтоб озвучил взрослый,а потом все это обработать на звуковом редакторе.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  2. MCMaG

    MCMaG User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    голос и рост две разные настройки при создании персонажа.
     
  3. DirtySem

    DirtySem User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    20
    я говорю не про рост,а про скин ребенка,сам им играю,и слышу как он "разговаривает". :)
     
  4. Kentervil

    Kentervil User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    это не ребёнок,а просто перс ростом не вышел))
    меня вот больше напрягают реплики женских нпс в мужском лице.
     
Статус темы:
Закрыта.