1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка 21002

Discussion in 'Архив' started by Семки есть?А позвонить?, Jan 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Семки есть?А позвонить?

Семки есть?А позвонить? User

собственно пишу проблема товарища, решившего поиграть - залогинивается в запускатре, проверяет все файлы и выскакивает ошибка 21002

проблема ни в клиенте - т.к. со своей учетки свободно играю, если залогинюсь с новой - также выдается такая же ошибка.

2. webyur

webyur User

уже тоже отписал новую тему... по поводу входа... не могу войти ... пароль пишет неверный =( ошибку кстате тоже выдавал 21005 потом перестал, но входить в игру так и не могу

3. jardan

jardan User

собственно, тоже выдаёт ошибку 21002. в чём может быть дело и как это самое дело решить?

за пятнадцать минут не откликнулся никто. либо эта ветка форума мертва (ну, или стремится к этому состоянию), либо администрация сама "вшоке" и не знает что делать. не хочется думать, то отвечать на вопросы об ошибках игры тут вообще не принято...

чтобы не флудить понапрасну, обрадую: у меня ошибка пропала. то есть не совсем пропала, а поменяла номер. теперь это ошибка запуска под кодом 193...
    уже веселее, правда?

http://s40.**********/i090/1101/0f/25b14e8b8a94.png

интересно, а если пойти флудить по всем подряд темам и кидать повсюду линк на эту тему, меня забанят?
    хотя не страшно, я же ещё не начал играть, так что и терять мне нечего.
    встречай, форум, я иду.

p.s.: а проблема, тем временем, и не думает никуда уходить.

дорогие мои читатели!
    вы не поверите - мутирование ошибки имеет обратный эффект!
    код 193 снова превратился в 21002!
    потрясающий пример метаморфоз неживой природы!
    сенсация, буквально-таки фурор!

Last edited by a moderator: Jan 23, 2011
  4. Effigies

Effigies User

если учетная запись только создана - подождать некоторое время (10-20 минут максимум).
    если проблема остается:
    1. удалить запускатр (через "установка и удаление программ");
    2. очистить диск:\documents and settings\*имя вашей учетной записи*\local settings\application data\4gamezapuskatr
    3. очистить реестр (меню пуск - выполнить - regedit - поиск по слову 4game - удалить все записи).
    4. чистка хешев системы и браузеров с помощью ccleaner
    5. проверка на вирусы системы

если все указанные способы не помогут - попробовать переустановить систему (некоторые сборки винды (нелицензия) также могут вызывать проблемы с подключением)

Thread Status:
Not open for further replies.