1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 21002

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Семки есть?А позвонить?, 22 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Семки есть?А позвонить?

    Семки есть?А позвонить? User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    собственно пишу проблема товарища, решившего поиграть - залогинивается в запускатре, проверяет все файлы и выскакивает ошибка 21002

    [​IMG]

    проблема ни в клиенте - т.к. со своей учетки свободно играю, если залогинюсь с новой - также выдается такая же ошибка.
     
  2. webyur

    webyur User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    уже тоже отписал новую тему... по поводу входа... не могу войти ... пароль пишет неверный =( ошибку кстате тоже выдавал 21005 потом перестал, но входить в игру так и не могу
     
  3. jardan

    jardan User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    собственно, тоже выдаёт ошибку 21002. в чём может быть дело и как это самое дело решить?

    за пятнадцать минут не откликнулся никто. либо эта ветка форума мертва (ну, или стремится к этому состоянию), либо администрация сама "вшоке" и не знает что делать. не хочется думать, то отвечать на вопросы об ошибках игры тут вообще не принято...

    чтобы не флудить понапрасну, обрадую: у меня ошибка пропала. то есть не совсем пропала, а поменяла номер. теперь это ошибка запуска под кодом 193...
    уже веселее, правда?

    http://s40.**********/i090/1101/0f/25b14e8b8a94.png

    интересно, а если пойти флудить по всем подряд темам и кидать повсюду линк на эту тему, меня забанят?
    хотя не страшно, я же ещё не начал играть, так что и терять мне нечего.
    встречай, форум, я иду.

    p.s.: а проблема, тем временем, и не думает никуда уходить.

    дорогие мои читатели!
    вы не поверите - мутирование ошибки имеет обратный эффект!
    код 193 снова превратился в 21002!
    потрясающий пример метаморфоз неживой природы!
    сенсация, буквально-таки фурор!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    если учетная запись только создана - подождать некоторое время (10-20 минут максимум).
    если проблема остается:
    1. удалить запускатр (через "установка и удаление программ");
    2. очистить диск:\documents and settings\*имя вашей учетной записи*\local settings\application data\4gamezapuskatr
    3. очистить реестр (меню пуск - выполнить - regedit - поиск по слову 4game - удалить все записи).
    4. чистка хешев системы и браузеров с помощью ccleaner
    5. проверка на вирусы системы

    если все указанные способы не помогут - попробовать переустановить систему (некоторые сборки винды (нелицензия) также могут вызывать проблемы с подключением)
     
Статус темы:
Закрыта.