1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему перестали банить игроков за использование сторонего ПО в игре?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Voitech, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitech

    Voitech User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    яркий пример радарщика - mrgans асмоденианин заклинатель с сервера териос

    моя заявка на него весит с начала декабря 2010 года, с приложением видео. как мне известно, на него оформлена много заявок и другими игроками, но он попрежнему бегает в игре и пользуется стороней программой (видит синов находящихся в состоянии улучшеной маскировки - маскировка ii / теневой шаг i)

    вот видео 100% доказывающе мои "подозрения" по поводу mrgans
    1) http://www.youtube.com/watch?v=cw-trrfhrsc
    2) http://dump.ru/file/5033071

    таже собираю компромат на игроков: микроден, вертухай, ltonatosl (был вроде еще син у асмов примерно стаким ником и похоже загремел в бан за радар в прошлом - это часом не его новый перс?).

    p.s.: прошу не удалять тему и официально ответить на этот вопрос.
     
  2. Aspiration

    Aspiration User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    твоё сообщение будет висеть года 3, пока проект не развалится, меня в суппорте игнорят уже месяца 3, так что не тратить своё время(
     
  3. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    соответственно, можно пользоватсо? :)
    никогда не юзал, но при таком раскладе уже подумываю. если многие будут бегать с радарами, я не буду ставить себя в заведомо не выгодное положение, отказываясь от него.
    в л2, когда все поголовно бегали с волкером, я то же поставил.... начили банить - снес. как то так.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  4. Aspiration

    Aspiration User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да они сами пользуются, мне кажется, я про тех, кто из суппорта...
     
  5. Aspiration

    Aspiration User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я лично не бегаю, так как у меня нет игрового аккаунта....моего перса раздели, а шмот суппорт восстанавливать не хочет.
     
  6. Kentervil

    Kentervil User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    на видео плохо видно,но он вроде катанул воплем ужаса,а это массуха.может он её на удачу кинул?
    хотя учитывая,как быстро он после каста вопля кинул сжигание чар,то походу он знал,что ты именно тут.
    хотя может быть и просто удача
     
  7. Мусятина

    Мусятина User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    наверн тож нун радар поставить) они походу в прошлом году показательную акцию с бананами провели и решили что хватит) вперед багочитоботоюзеры)
     
  8. Sleeder

    Sleeder User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    100% радар. и таких людей сотни на серверах. очень жаль, что иннова так относится к данной проблеме.
     
  9. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    может просто они некомпетентные в изучении видева
    не знают игровую механику и типа того
     
  10. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    а была хоть одна легальная возможность, того что на видео увидеть маскировку 2? я просто не знаю возможностей всех классов, в частности того что на видео.
     
  11. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    спалить вторую маскировку может только син/лук выше 40 лвл, либо семечка, если таковая имеется
     
  12. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    там был син, который юзнул просветление
     
  13. JIynatik

    JIynatik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    а меня на териосе еще ежик прикалывает :) такой каст как у него ну просто не возможен :(
     
  14. AlekzZ

    AlekzZ

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    если на читаков охоту устроить кол-во игроков резко уменьшиться))) а их и так не густо...
     
  15. JIynatik

    JIynatik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ну да давайте все поставим радары и aion погрязнет в читаках :(
    фи ваще таким быть
     
  16. JIynatik

    JIynatik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    можно полюбопытствовать что такое :"мега всевидящего ока читаров деформа" ???
     
  17. NightPozitive

    NightPozitive User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    59
    автор видео попал в ослепляющую ловушку лука, хайд она не сбивает, но в чат-радаре было-бы об этом сообщение. увидев его, см мог заюзать масс фир. не оправдываю сма, просто такой вариант вполне вероятен.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  18. Voitech

    Voitech User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    это не единтвенное имеющиеся видео и далеко не первый случай с данным "товарищем". я спецально начал снимать раньше, так как уверен был на 100% что спалят. начнем стого, что он бежит точно по направлению ко мне, движется за мной в инвизе, кастует одну единственую масовку имея таргет на мобе, но которая проходит имено на меня + до этого он также слил сина который со мной в пати на видео.

    в общем, вопрос об использовании не игрового радара имено этим игроком для меня давно исчерпан, до людей в сапорте тоже давно доведено и не только мной.

    меня сейчас интересует одно: почему он до сих пор не забанен за использование стороненнего програмного обеспечения?!

    хотелось бы услышать ответ от сотрудников инновы.
     
  19. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    обо всех подозрениях сообщать исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
    на форуме подобные (конкретно взятого персонажа(ей)) вопросы не рассматриваются по понятным соображениям.
    данная тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.