1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с запуском=((

Discussion in 'Архив' started by Кистапий, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кистапий

Кистапий

когда нажимаю играть,то запускатор пропадает и ничего не происходит.не появляется синий значок фроста =(( началось щас после профы.:(

2. Zmiter

Zmiter User

не привык еще,что после профы запускатр чудит.

3. Кистапий

Кистапий

но всегда после проф было норм-нормально заходило в игру,не считая обновлений канчно.а сейчас вообще чтот ппц =((

4. Кистапий

Кистапий

короче раз проблемы похожи,знач очередной фейл инновы запускатор отаке 111

5. zl0ba

zl0ba User

запускатор- играть-программа айон лаунчер не работает. возникшая проблема привела к прекращению работы программы.бла бла ***.у меня одного так7

6. Ангелна

Ангелна User

нет )) такое бла бла бла и у меня

7. Кистапий

Кистапий

странно,модеры закрывают толькочтосозданные дибильные темы,а тут не отписываются,ибо нечего сказать написать.опять эпик фейл и дред просрал((теперь схожу только завтра из-за разницы с москвой в 7ч

8. zl0ba

zl0ba User

админы ответьте хоть что нибудь....удаление запускатора-ребут компа и установка по новой не помогло. дерик горит. где мне крабить ап?(((и так дальневосточником обделили...

кистапий ты откуда))) у меня тоже разница такая же

9. Vandred

Vandred User

видимо у меня похожая проблема((( после обновы,при нажать кнопки-->играть-->вылетает это сообщение:

ошибка во время загрузки компонентов игры.
    попробуйте перезагрузить компьютер.
    если после перезагрузки ошибка повторится,обращайтесь... ну сами знаете куда...

10. Динтра

Динтра User

http://i068.**********/1101/92/d85adf9f8853.jpg
    обновился запускатр, после профилактики и полезла такая фигня.
    каждый раз событие разное..
    з.ы. скачать заново айон.ехе не предлагать уже делал и не раз)

11. Кистапий

Кистапий

у меня нет никаких ошибок,просто нажимаю на кнопку играть вообще ступор,что только не делал-и файлы из папки айона-темпюпдейт удалял и делал полную проверку файлов и ребут компа,ничего не помогло((
    zl0ba,с приморья-находка

12. tanooki

tanooki User

а мну когда жму играть выскакивает сообщение - инструкция по адресу бла бла бла память не может быть рид.. и началося после обновы((

13. zl0ba

zl0ba User

ну я бы в первую очередь посоветовал тем, кто испытывает проблемы избавиться от различного стороннего по, которое так любят наши игроки использовать при игре в aion. в том случае если вы абсолютно уверены в том, что у вас ничего подобного нет и никогда не было - вы можете обратиться в нашу службу поддержки пользователей и после проверки мы либо вам поможем, либо заблокируем вашу учетную запись за нарушение правил игры и пользовательского соглашения.

выбор за вами, обманывать себя вы сможете сколько угодно, обмануть нас у вас получится едва ли.

https://support.4game.ru/

персонально для пользователя "ёклмн", еще одно сообщение в подобном тоне с использование подобных слов и вы будете заблокированы.(radiant)

по словам уважаемого радианта мы все читеры
    надо срочно удалять читы.
    предложил написать в саппорт-пока напишем.сколько будет таких которые обратятся, и сколько будет рассматриваться заявка.пока ее рассмотрят, время дерадикона уже пройдет. не все люди имеют возможность ходить в дерик 3 раза в день-из за сложной ситуации в нашей стране с часовыми поясами.

14. Динтра

Динтра User

ваще читор.. тото мне визуал студио предлагает отладидть айон.ехе ... блин мне тож дерик нужен уже 6 вечера

15. Кистапий

Кистапий

да уж единственный ответ их-это сапоорт,а не чо что там зачвки по неделями обрабатываются?меня както забанили на сутки,хотел выяснить за что бан,так они мне 4 дня не отвечали.в итоге я закрыл свою зявку

16. Кистапий

Кистапий

да рад сам не шарит в чем трабла как и гмы,вот щас сидят и негодуют:"шо же делать ой ой опять школота начнет изливать свое гумно негодования на форум".

17. Effigies

Effigies User

1. если вы используете антивирус comodo, то удалите его, данный антивирус ведет себя как вирус и нарушает работу игры. внедряется в процессы. данный антивирус не будет поддерживаться локализатором игры.
    2. удалите запускатр (через "установка и удаление программ");
    3. сделать поиск по файлам updater.cache.data, *.cinn и *.zinn и удалить указанные файлы
    4. почистите хеши системы и браузеров с помощью ccleaner
    5. очистите реестр от записей запускатра (меню пуск - выполнить - regedit - поиск по слову 4game - удалить все записи)
    6, обновите зпсткр (свежую версию скачайте с сайта)

18. Динтра

Динтра User

странно за почти пол года игры комода ниразу не лезла ни в айон никуда либо еще.. ну попробуем так выбора то особо нет.

19. Vandred

Vandred User

1. если вы используете антивирус comodo, то удалите его, данный антивирус ведет себя как вирус и нарушает работу игры. внедряется в процессы. данный антивирус не будет нами поддерживаться.
    -------------
    видимо моя проблема нашлась,оки.. будем удалять. спасибо.

20. vicwise

vicwise User

если во время обновления запускатор был в трее, нужно его азкрыть и нажать "обновить"...в теории должно помочь

Thread Status:
Not open for further replies.