1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Недоступная дорога ветра в Болоте Вискома в Келькмаросе

Discussion in 'Архив' started by pupkinvasa, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pupkinvasa

pupkinvasa User

столкнулся с такой проблемой в ходе выполнения квеста "посылка для густава" в келькмаросе. по квесту надо поговорить с npc густав, добраться до которого можно только воспользовавшись дорогой ветра от заставы поля драны в болоте вискома. (об этом написано в описании npc).

эта дорога ветра недоступна из за камня на который невозможно даже запрыгнуть. может я что-то упустил и в эту дорогу ветра можно попасть другим путем, но совершенно очевидно что вход в поток задумывался именно там.
    возможно это какой-то баг.

http://s44.**********/i106/1101/b0/6b511dcd7b48t.jpg

http://i014.**********/1101/15/4f9f059a1fdft.jpg

p.s. сервер гардарика

2. Applause

Applause User

на той стороне, где находится искомый нпс, есть воронка. на ней стоит моб (или не стоит). убиваем моба - получаем гейзер, который подбрасывает до дороги ветра или сразу до густава. загвоздка в том, что моб там стоит не всегда) только с помощью этого же гейзера можно попасть в зону между скал, где выполняется повторяющийся квест, который дает густав.

3. -жук-

-жук- User

не путайте человека...на этот камень спокойно можно запрыгнуть!!!без всяких фич и танцев с бубном..тупо запрыгнуть!!!топикстартеру выговор с занесением в грудь...за лень...:1566:

4. Applause

Applause User

не знаю, как вы тупо на него запрыгиваете. я пыталась, ничего не получилось, после чего и нашла гейзер.

5. -жук-

-жук- User

0о жжете...вот его скрин...слева холм...смотрим чуток левее(на скрине не видно)и забегаем на этот холм прямо к камню(тот что на скрине)дальше не ленимся,а делаем попытки три запрыгнуть на него...и о чудо!!!вы на камне...да там есть баг геодаты,запрыгнуть с первого раза может не получится..пробуйте несколько раз под разным углом...

6. pupkinvasa

pupkinvasa User

обпрыгал там все вокруг - запрыгнуть на камень ну никак не выходит и не только у меня, по этому и создал тему. мб на других серверах и запрыгивается...

насчет гейзеров: возможно так и получится запрыгнуть куда надо, но факт остается фактом - вход в дорогу ветра заблокирован. совершенно очевидно что он должен быть там : специальный подъем и "платформа". такое ощущение что этот камень по какой-то причине находится чуть выше чем ему положено было.

даже если там и какой-то баг геодаты по-моему это неправильно и надо фиксить

7. Applause

Applause User

буду дома - попробую... мб что-то изменилось.

8. -жук-

-жук- User

этот гейзер сделан для проникновения кур во вторую зону,но никак не для попадания в поток...
    если стоишь вплотную лицом к камню(его нижняя часть)то упрись лицом в гору слева(зеленую:)) и попробуй залесть на нее как можно повыше...оттуда можно запрыгнуть(обязателен разгон в пару шагов)

9. pupkinvasa

pupkinvasa User

попробую, но вот это по-моему и есть танцы с бубном.
    с этим камнем явно что-то не так. это надо как-то исправлять

10. -жук-

-жук- User

да там вроде багнутое место(просьба не банить за распространение лжи)как я уже сказал притулись на горку левее,что бы немного уровнять уровень высоты между тобой и камнем и с пары шагов прыгай в разные места на камне...когда получится первый раз,уже поймешь как туда запрыгивать...
    пысы.дай пасс от акка я тебе запрыгну:lol:(шучу)
    пысысы.а насчет исправить-пиши в саппорт...они пошлют корейцам,те обсудят это и проголосуют на совете директоров и акционеров и гляди в обнове 5.0 исправят...

Last edited by a moderator: Jan 25, 2011
  11. kertis

kertis User

на камень у потока запрыгивал и запрыгиваю всегда ... даже когда все нпсы агрятся на меня хд (элиос)

12. bladec

bladec User

там просто с подъёма сбоку надо прыгнуть и открыть крылья, и преземлишся на камень)

13. Vaikesh

Vaikesh User

с 1го раза - идем слева вдоль стены, как будет шанс - залезаем на нее чуть выше и оттуда планируем на крыльях на край камня

14. Qwerttty

Qwerttty User

специально сделано, чтобы няхи напролом мимо гвардов не прыгали в поток.

Thread Status:
Not open for further replies.