1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

заход в игру AION

Discussion in 'Архив' started by граф де лами, Jan 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. граф де лами

граф де лами User

увожаемые админы.ответье мне на вопрос. почему у меня весь день происходит разрыв связи с сервером? как играть я же не просто так оплачиваю акаунт. заранее спасибо

2. Nastufka

Nastufka User

у меня в игру сейчас зайти вообще не получается(( да и не у меня одной. у нас с другом грузится до вставки с соглашением, которое почему-то не появляется. обновили по несколько раз клиент - всё равно ничего...

3. Агнара

Агнара User

та же фигня(((

4. CTXAH

CTXAH User

привет.такая же проблема и у меня.идет обрыв перед входом целый день.!!почему я должен в оплаченное мной время не играть а заниматься какойто фигней и искать как решить свои проблемы. советы приведенные в начале темы не помогли. ваши новшества уже напригают своими новыми мозговзрываниями.

5. Dephus

Dephus

не работает логин сервер, решите проблему не работает с 03:00 (мск). за что деньги платим? пол года не играл в айон. неделю назад решил проплатить месяц, думал игра стала стабильнее как нет уже за неделю 2 проблемы, одна в субботу когда сервера были недоступны и перезагружались. и 26 января теперь пользователи не могут зайти в игру. это как называется? как обычно иннова не радует? я бы на месте руководства задумался об уровне технических специалистов, которые работают. или отправил учиться и повышать квалификацию, либо уволил нафиг и нанял тех, кто умеет работать. а не студентов по объявлению. не одобряю. для себя решил, если в течении оплаченной подписки будут еще проблемы с игрой, продлять точно не стану. полгода не играл, и столько же не буду. буду ждать терру дай бог, чтобы не иннове досталась она.

Last edited by a moderator: Jan 26, 2011
  6. Shirou216

Shirou216 User

такая же фигня, сколько можно уже блин. такое ощущение складывается что играю на пиратке.

7. Джелхе

Джелхе User

вот как тут дорогие админы не материться? получается что за наши же бабки мы не можем дождаться ответа на проблему, я уже не говорю про техподдержку, все это прискорбно(( у кучи народа проблема с входом в игру, а я даже не вижу намека на ответ админа, причем эта проблема возникает не в первый раз, мдаа так люди и уходят с проектов.
    кстати проблема таже

8. <Ekki>

<Ekki> User

все как всегда) карнавала не будет)

9. <Ekki>

<Ekki> User

такое ведь уже было не так давно, исправили относительно быстро. может и сейчас так будет...

10. egoraftor

egoraftor User

здравствуйте !
    помогите пожалуйста. после профилактики 25.01.2011, нажимаю в запускаторе "играть" грузиться дальше, появилось пользовательское соглащение, нажимаю "принять", пишет соеденение с игровым сервером прервано и вылетает, далее выдаёт ошибку..

aion.bin-ошибка приложения
    инструкция по адресу "0x0000001"обратитесь к памяти по адресу "0x0000001".память не может быть "read".
    "ok"--завершение приложения

зхожу второй раз, всё тоже самое, но ошибка уже..

aion.bin-ошибка приложения
    инструкция по адресу"0x01f801b3" обратитесь к памяти по адресу "0xb9f9f902".память не может быть "written".
    "ok"--завершение приложения

11. Shirou216

Shirou216 User

я так думаю, тебе в сапорт писать нужно =)

12. Paranoy

Paranoy User

выкинуло с игры, был в данже. запускаю заного, появляется картинка (на которой типо лиц. соглашение) и все смотрим на эту картинку. до этого пати была на рудре, вылетело 4 человек, так и не смогли зайти. работаем над этим? не?

13. Shirou216

Shirou216 User

тя выкинуло, я сам вышел комп ребутнуть. а по вопросу, что-то сомневаюсь я, что ближайщие пару часов будет каойнить просвет =)

14. GanTs

GanTs User

почему не заходит?оо???тех.поддержка для чего там?так для красоты что ли? ппц официалка называется...на пвп и то с этим проблем меньше.и надеюсь то время за которое не могу зайти будет мне возмешенно.заранее спасибо...

15. Shirou216

Shirou216 User

забудь, это из разряда мистики =)

16. EternalGlory

EternalGlory User

автор запутался

17. EmpireXIII

EmpireXIII User

внимательно читаем лицензионное соглашение и не материмся, прежде чем что то писать, прочитайте то, за что вы платите деньги и что вы можете за них получить. найти можно тут www.aion.ru в разделе статьи, особенно пункт 2 внимательно читаем весь с подпунктами)))

18. Lordex

Lordex User

заход в игру айон

то же самая проблема нажимаю играть появляется картинка и все))это наверно нвидимое пользовательское соглашение))

19. SdeathS

SdeathS User

и опять 25)сегодня 26.01.2011 в 7.42 по москве не могу зайти в игру до заставки доходит там где должно пользовательское соглашение быть его нет и не могу войти в саму игру.(

20. Ottomey

Ottomey User

кто-нибудь ответил -скоро ли устранят неполадки? невозможно зайти в игру! 2 часа , 10 раз и ...смотрю картинки соглашения и ни-ни...

Thread Status:
Not open for further replies.