1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите по железу!

Discussion in 'Архив' started by СМумрик, Jan 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СМумрик

СМумрик User

есть такая праблемка.в элизиуме лагает и особенно в крепости иллюзий ингисона(вне города нелогает).но что интересно пинг выдает 56-85 я думаю эт нетак много а лаги как на осадах почти.в остальных локах все нормально.windows xp pro amd athlon 64x2 dual core processor 5600+ 2.91ггц 2.00 гб озу.nvidea geforce 9600 gt мож кто что подскажет плиз.

Last edited by a moderator: Jan 26, 2011
  2. СМумрик

СМумрик User

неужели ненашлось никого кто мог бы подсказать в чем проблемка?

3. Swamp

Swamp

вот в этом твоя проблемка.
    у самого стоял недавно intel dualcore тоже лагало безбожно везде кроме малонаселенных лок ... поставил corei5 - небо и земля.

4. AbsoluteBurn

AbsoluteBurn User

не поймите меня неправильно, но мне кажется, что проблема в видеокарте... x2 core с данной пропускной способностью должен легко справляться... ^_^

5. СМумрик

СМумрик User

блин неужели видюха моя так стара?хотя есть такое что после долгого крафта 2ч я сам перезагружаю игру,иначе лаги лаги патом все в цветных квадратиках становится и все вылет.но когда двигаюс могу и 5-6ч без квадратиков быть.

6. Fujin2

Fujin2 User

цветные квадратики - видюха (где-то недавно была тема). а так конечно много разговоров было про "требовательность" игрушки к тактовой частоте процессора.
    ну и в целом конфигурация тачки - не предел мечтаний. видюха наверно еще терпит, а вот проц и озу скорее всего - более узкое место.

7. RuSiK

RuSiK User

попробуйте поставить последние драйвера для вашей видеокарты.

8. zeruel

zeruel User

у меня видуха не первой свежести х1950pro(+/- как у тебя), с подобным камнем все тормозило как ты описывал, недавно поменял проц на топовый от амд, все тормоза как корова языком слизала, даже при зерге в 200рыл в кадре с включенными тенями видуха выдавала 15фпс, но ты упомянул глюки в текстурах, поэтому есть повод погрешить на видеокарту и неслабый, но только касательно глюка с текстурами, а не тормозов в игре.

9. СМумрик

СМумрик User

всем спасибо кто ответил.поменяю видюху и проц посмотрим поможет ли.

Thread Status:
Not open for further replies.