1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос к Администрации

Discussion in 'Архив' started by CheZUCheZU, Jan 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CheZUCheZU

CheZUCheZU User

уважаемая администрация! я играю в айон в основном в ночное время по москве и уже в течение недели сервера к 1 или 2 виснут!я в это время нахожуся в данже и теряю шанс на получениея золота и шмоток!! я бы хотел узнать куда уходят мои и деньги еще тысяч игроков в айон! вы их там пропиваете? я хочу играть с удовльствием а не с психами когда выкидывает из данжей каждую ночь! а ваши презенты после отключения сервера меня не радуют!так как я не очень везучий кроме камушков на фигню какую нибудь мне не чего не достается! вы лучше мне продлить игру на месяц чем это мне присылать! с уважением игрок гардарики!лук!!

2. Agiro

Agiro User

я в вас полюбила прям после поста )))))))
    хороший такой пост)
    особенно подпись.. лук!

но я вас понимаю!

3. CheZUCheZU

CheZUCheZU User

спасибо за любовь, но я уже занят ! смочкой!!!

4. Agiro

Agiro User

ну что вы я не в этом смысле)))
    по мне так стражи.. ммм)
    ну пойдемте уже в айон, его подняли

5. CheZUCheZU

CheZUCheZU User

администрация жду вашего ответа!!!если вы еще работаете!!

6. gordaja

gordaja User

хочу добавить к выше написанном сообщении!!!кроме багов меня больше всего бесит отключение сервера в непланированное время и при этом предупредив играков всего за 60сек до отключения.да особенно прикольно когда ты в кошмаре или другом данже,где откат 24 часа.и изза непонятно каких причин отключения сервера,мне ждать еще сутки чтоб зайти в кошмар????и последнее время отключение участилось.почти каждый день.че за безпридел?или решите проблемму с отключением или хотябы за час до отключения,предупреждайте играков.мы же за это платим!!!

7. Columbo

Columbo

ога, они даже данжы не откатили, а фигли вы тут расквасились, не откатили, значит сегодня не ваш день!

8. AshVenom

AshVenom User

это тех.раздел, а не административный (исхожу из топика), самый приближенный раздел - это "о команде".
    данный раздел не для свободного общения.

по поводу проблемы с серверами, уже не раз говорилось, да проблеме есть место, решается.

данная тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.