1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с Запускатором

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Heldan, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heldan

    Heldan User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем приятного времени суток.у меня возникла вот такая проблемка я вчера поиграл в бомжи онлайн после чего на следующий день я запуска запускатор и там регистрация в бомжи онлайн я ввожу имэйл и цифры которые там указаны и пишет что цифры введины неверно со зрением у меня всё в порядке очень много пробовал вводил потом решил зайти уже зареганый мэйлом ввожу мэйл и пароль и нечего не происходит. уважаемая администрация и игроки я ращитовую на вашу помошь в случившаейся моей проблеме.если где найдены ошибки в словах извените побыстрей печатал.

    heldan.
     
  2. Shati

    Shati User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте все. у меня вообще вывод что все обновления усложняют и саму игру и её запуск, раньше не было таких проблем как сейчас с игрой. вообще не понимаю что происходит. раньше войти в игру проблем не составляло, потом иногда трудности возникали, но с 3-5 попыток всё таки входила. а сегодня с 9 (мск) до 11:40 (мск) пыталась зайти в игру - невозможно. очень печально всё. непонятно за что платим. нервы того не стоят.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    shati, может поясните более подробно в чем проблема ? какие ошибки и т.п.
    heldan,
    1. удалите временные файлы запускатра
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    (вместо "имя пользователя" используйте имя вашего пользователя)

    2. откройте internet explorer, в меню выберите сервис -> свойства обозревателя. в области "история просмотра" нажмите кнопку "удалить . . .". отметьте галочку "файлы cookie" и нажмите кнопку "удалить" внизу окна.

    3. удалите запускатр через установку и удаление программ, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.

    4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

    5. далее скачайте и установите запускатр заново.
     
  4. Darkangell

    Darkangell User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо все помогло!
     
  5. Shati

    Shati User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    никаких ошибок не выдает, просто когда захожу в игру после экрана загрузки где еще написано про возраст и т.п. ничего не происходит экран цветной и все, ну и музыка играет, иногда дохожу до пользовательского соглашения и потом после 5-10минут ожидания выдает сообщение о прерванном соединении, и в диспетчере задач пишет что клиент не отвечает. удалось лишь после мучительноых изматывающих 4х часовх попыток зайти в игру и попасть на дерик около 13:00 после чего удачно пролагать там и вылететь из игры (соединение прервалось). до сих пор немогу попасть в игру. уже и запускатр снова устанавливала, и инет перезагружала, и компьютер, и другие способы описанные на форуме пробовала, ничего не помогает.
    h e l p!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  6. Shati

    Shati User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    субботу и воскресенье так же всё....через 2-3 часа после усиленных попыток войти в игру с трудом чудом получается..удовольствия от игры естественно уже нет + лаги и тп...сегодня то же самое - 2 часа просидела в попытках попасть в игру - безрезультатно....соединения с сервером нет..принимаешь пользовательское соглашение и на этом всё..тупик... в тех. возможностях своего комп. я уверена они выше чем требуются для этой игры), в инете (провайдере) тоже + почитала на форуме что у многих такая же проблема. в игре у всех практически играющих подобные трудности (города и провайдеры разные). очень много времени уходит не на игру, а на то чтобы попасть в неё. вывод - это связано с работой вашего сервера.так что больше не сил ни желания пытаться поиграть в aion у меня нет. что нибудь предпринимайте уже. надеюсь что во вторник после тех. работ что-нибудь изменится в лучшую сторону.
     
  7. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    а уменя вообще запускатр просто белый и всё - что делать?
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    почитать пост 3
     
  9. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное
     
  10. Раста

    Раста User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    помогите ... у меня запускатор пишет что возможно на сервере запускатора ведутся работа зайдите позже и белый экран программы не могу зайти ни куда
     
  11. Раста

    Раста User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    не помогает пост 3 ((((( белый экран запускатора и всё
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  12. pochemychka

    pochemychka User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лаги жуткие((((из игры выкинуло с табличкой "соединение прервано",запускатр запускаю доходит до кнопочки "играть" и все дальше ничего не происходит:)mad:
     
  13. Раста

    Раста User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    админы плиз помогите ни чего не получается
     
  14. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    раста решил свою проблему выполнив пункт 1 из поста 3.

    по вопросам отсутствия соединения - это несколько иная тема:
    стандартные решения тут
    если указанные действия не помогли, необходимы сведения, указанные в данной теме.
    данная тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.