1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

лаги с запускатором

Discussion in 'Архив' started by Caenko, Feb 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Caenko

Caenko User

почему запускатор после обновления не работает?чтоб мне во что нибуть поиграть мне надо его переустанавливать.
    да и ешё (нельзяли как нибуть отклюлить обновление чтоб не запрашивал постоянно?)

2. Калира

Калира User

+1000 аналогично, достало уже, вот в данный момент ни че не помогает логин и пароль не проходит что делать не знаю!!!

3. Редька

Редька Innova Group

1. удалите временные файлы запускатра
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    (вместо "имя пользователя" используйте имя вашего пользователя)

2. откройте internet explorer, в меню выберите сервис -> свойства обозревателя. в области "история просмотра" нажмите кнопку "удалить . . .". отметьте галочку "файлы cookie" и нажмите кнопку "удалить" внизу окна.

3. удалите запускатр через установку и удаление программ, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.

4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

5. далее скачайте и установите запускатр заново.

Thread Status:
Not open for further replies.