1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не дают очки бездны в трансформе

Discussion in 'Архив' started by lApzol, Feb 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lApzol

lApzol User

здравствуйте. у меня такая проблема, когда использую перевоплощение в лорда заступника и убиваю в нем врагов, то почему-то не дают очков бездны. в боевом чате пишется что за смерть врага вы получили столько то очков, но в статистику они не зачисляются. проверял на лорде заступнике 1,2,3 уровня. прежде чем начинал гангать смотрел свое количество ап, после ганга оно остается прежним. играю на кассиэль, волшебник 55 лв, ник apzo. надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

думаю надо предоставить скрин данного бага или фрапс.

3. lApzol

lApzol User

я просто даже не знаю как сделать скрин такой ) если только идти сразу после 12 когда статистика обнуляется и юзать трансформ....

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

делаешь скрин до юзания трансформа со статистикой по ап, потом делаешь скрины где в логе чата уже отображается кол-во полученного ап, а в статистику бездны не начисляется.

5. lApzol

lApzol User

спасибо за подсказку, обязательно тогда сделаю, еще программу установил для записи фрапса, если что там лучше видно будет

Thread Status:
Not open for further replies.