1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заблокировали..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Handball8, 8 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Handball8

    Handball8 User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня хороший вопрос к админу ...нафига меня заблокировали не за что?захожу в запускатор набираю логин пароль ...потом нажимаю играть!!и мне приходит это вонючее красное окно!где написано--в связи с подозрениями в нечесной игре ваша учётная запись заблокирована!!! !!во вторых ...если админ те прислали какието ломы видео где они думают что я вх ..тогда блоч их за тупость!! ..!прошу разблокировать игрока djeka...!если письмо не понравилось тогда удали..я заного напишу когда успокоюсь!!!!!!!! :(
     
  2. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    здесь раздел айона, по поводу поинт бленка ниже
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
Статус темы:
Закрыта.