1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кинары

Discussion in 'Новичку' started by commandtau, Feb 9, 2011.

1. commandtau

commandtau User

я коплю на броню 40 уровня, но она стоит 60 миллионов кинар! я не знаю как накопить хотя-бы за месяц такие деньги! подскажите плз!

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

бот, фарм, донат.

3. commandtau

commandtau User

ботом не пользуюсь! что такое фарм и донат не знаю! кстати персы 10 лвл, 11лвл, 22лвл, 26лвл, 42лвл.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

фарм - убил моба, собрал дроп и т.д, бот это тоже самое только автоматизировано, а тут все делаешь сам
    донат - это покупка кинар на каком-либо сайте.

5. commandtau

commandtau User

а без нубского фарма ? бот - бан, донат-бан!

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

крафт, игра на аукционе, но вообще я чот сомневаюсь что броня на 40 лвл столько стоит.

7. willmore

willmore User

как собирать деньги: берешь перса 40+ уровня и идешь по данжам / квестам / в абис фармить балаурятинку. особенно если есть возможность играть утром-днем, когда никто не мешает, ап и дроп текут рекой. еще можно докачать его до 50+ и выйти в зб, где даже на простом дропе элементарно делаются десятки миллионов.

по цене 40 голд может так и выходит, но вот стоит ли он того это явно вопрос. по нынешним ценам термоса 60кк это деньги на покупку бурлях на 1 попытку сердца, даже больше. я бы уже как-нибудь оделся в синь, а денежку придержал :)

8. Холмик

Холмик User

60кк 40 бронь 0_о, это где??

9. commandtau

commandtau User

на ауке так стоит! лук 18кк и хотя бы хоть какая бронь стоит 42кк!

10. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

помойму автор не про ту игру говорит.
    нет таких цен на броню

11. Genya

Genya User

скрин сделать? мк 33 голд концы 4-5кк, плечи, тело, штаны (5 дыр) голд ворлд дроп 6-10кк.... ну гдет близко к этому :) ток непонятно, если автор не хочет абы какую бронь (что для лука не критично), то почему тогда лук 18кк?) это ж 40й мк синь... замахивайся сразу на 40й мк голд (у нас 70кк+).

12. Igels

Igels User

нужно внимательно посмотреть на аукционе сколько стоит эфир и желе на 4000дп и сколько стоят ресурсы получаемые из него морфингом. если такая подсказка не поможет то просто собирай эфир или ресурсы и продавай. это возможно долгий и нудный но стабильный источник дохода.

13. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

зачем броня за 60кк человеку который даже не знает как получать в игре деньги?

14. Ashley33

Ashley33 User

зачем вообще одеваться на 40-м лвл? через неделю будешь 45-м, а через еще 2 50-м. а накопить 60кк за 3 недели это реально тольео для ноулайфера который каждый день в данжи ходит. я хожу в данжи 2-3 раза в неделю в выходные тогда да, за 1 заход можно вынесит и 5кк (точками+магазинным шмотом), а в будни дерик - там денег не соберешь, дейлик - тоже самое, ну еще 1 верхний данж (по времени получается) - там ап, денег практически нет. так что если играешь в день по 4-5 часов (имеешь возможность сходить в данж) то можешь покопить хотя бы на лук, ронь луку не критично, в лодке оденешь неплохую, до анухарта хватит.

15. AVENCAST13

AVENCAST13 User

это реально для бота еще.

16. Mr. Green

Mr. Green User

2 недели назад купил на ауке фулл сет лат 33 мк голд за 50кк. сейчас цены ещё жосче. я так понимаю это из-за порезки шанса крита при крафте такие бешеные цены. так что ничего удивительного :)
    и купить это только 1/3 дела.. надо ещё нормально заточить, и вставить камни, а на это уходит горааздо больше денег)

17. AVENCAST13

AVENCAST13 User

не вижу смысла тратится на проходной шмот, покупать надо лишь самое необходимое будь то перчи на атк спид или боты на бег, смысла одеватся и точится на лоулвле смысла нет, если только вы не решили остатся там надолго.

18. Mr. Green

Mr. Green User

у меня онлайн 4-5 дней в неделю по 2-4 часа, играю себе спокойно, бегаю для себя и наслаждаюсь пейзажами)
    на мой взгляд имеет смысл подготовить хороший эквип, в котором будешь бегать до 50 и не париться. это лучше чем бегать в синьке и умирать с тычка). у меня вот сейчас 33 мк почти +15 весь, фулл крит точка камнями +15, уже лежит на складе 35 мк голд копье (долго за ним гонялся) и ждет, пока склею его с кромедой, которую неспеша буду пытаться выбить в ближайшее время). из бижы пока 33 мк голд пояс, остальное в т.ч. шлем пока синие правда, но я подумал что ближе к 40-му лвл озадачусь на этот счет.
    и ни разу не жалею потраченных денег и усилий, игра приносит удовольствие - а именно это от неё и требуется :)

19. Natari

Natari User

если это первый персонаж, то и не заморачивайся покупным мк, не купишь, не скрафтишь ты его под себя на 33-45лвл. качай перса, делай квесты, ходи в данжи крабь в свое удовольствие, одевай что дадут по квесту выпадет в данже, а там и золото падает тоже. по себе скажу через неделю ты даже не взглянешь на тот шмот на который сейчас пускаешь слюньки. а кинары лучше всего капают на кап лвле, и всяких ботов не надо. а уже потом на капе от скуки и однообразия качнешь твинка и побалуешь его самыми вкусными плюшками на свой лвл. в общем играй, в айоне проблема безденежья не так актуальна как в других "условно бесплатных"

20. willmore

willmore User

уууу, батенька, да вы заврались. ап не будет собрать быстрее и дешевле. сбор ап вообще задача сложная и долгая. да и почему именно 50? почему не вкачать 55? нипанимаю.