1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры. (!?)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Имя Не Занято, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Имя Не Занято

    Имя Не Занято User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    уже в который раз такая вещь. последний раз играл 7.02.11 (понедельник). все было прекрасно. и вот сейчас, в игре могу находится максимум минуту! и выкидывает. в л2 вообще не зайти в игру, "связь с сервером прервана" уже на выборе серверов. подозреваю, что всё это после профилактики. :(. возможно у кого-то подобное, и он от нее избавился? подскажите:(
    полная проверка и программы вроде vit registry fix не помогают.
     
  2. Имя Не Занято

    Имя Не Занято User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    что, ни у кого нет подобного? прошу помощи, только недавно подписку оплатил:(
     
  3. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
  4. JiullJuiin

    JiullJuiin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    дада, такая проблема есть, и появилось тоже вот-вот =)
     
  5. JiullJuiin

    JiullJuiin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    давайте посмотрим чего у нас схожего в параметрах системы.
    у меня win7x64, антивирус kasperskycrystal, видюха hd4850, проц amd, клава g15, инет волга-телеком через пппое и роутер.
     
  6. Alexei1001

    Alexei1001 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    уже месяц у меня тоже самое, из предложенных на форуме решений ничего не помогает, таких как мы уже достаточно много ибо слежу за всеми темками весь этот месяц, что делать не знаю, уже 5ый день захожу в игру только до вылета чтобы удостовериться что проблема не решена.
     
  7. Имя Не Занято

    Имя Не Занято User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    win 7 x64. антивирусов нет, чтобы было связано с видюхой - на врядли. брянская область провайдер домолинк.
    часто подобные случаи - после профилактик.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  8. JiullJuiin

    JiullJuiin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    проблема не только с айоном, в рф-онлайн вообще не пускает до выбора персонажа) висит табличка "ожидание ответа сервера"
     
  9. rean1m

    rean1m User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    5
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=236440&p=4594941&viewfull=1#post4594941

    почитайте мой пост тут.

    кратко: помогло удаление папки фрост из каталога игры и в реестре, с последующей полной проверкой файлов клиента игры. (посмотрите чтобы была снята галочка в ie "работать автономно")
     
  10. JiullJuiin

    JiullJuiin User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ниодин совет форума не помогает, проблема не только со входом в айон, а вообще с любой игрой, где есть фрост. рагнарок, вов и другие сторонние игры работают идеально =) специально тестил для сравнения. и началось все это на этой неделе, до этого год все прекрасно работало
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    alexei1001, 4 дня назад вам был дана рекомендация. ответа от вас было ли выполнена она не поступило (вместо ответа вы пишите во всех темах, что у вас не работает).

    остальным участникам беседы - читаем внимательно пост 3 (+можно посмотреть стандартные решения.
     
  12. Alexei1001

    Alexei1001 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    переустановил виндоус со всеми дровами и прогами, хp лицензия. переустановил со сносом всего что было=( не помогает. собственно поэтому и не пишу, так как это был последний шанс, дальше уже нечего делать) а по поводу того, что пишу во всех темах, то да, если мне играть никак, то пытаюсь как то решить проблемуищу людей со схожими проблемами, переписываюсь с ними. разве этот раздел не для этого? всё что мне предлагают сделать я делаю, как только с работы домой прихожу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
  13. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    у меня такое же было когда стояла ос не лицезированая. купил лицензированную и все само решилось
     
  14. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    alexei1001, предлагаю вам прислушаться к посту #3 (оформить тему как предписано - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356) - создайте тему собрав воедино все ваши данные (просто для ответа вам приходиться просматривать 7+ тем и перечитывать лс, чтобы вспомнить в чем дело, что уже делали и какие у вас трассировки).

    дополните так же сведения тем, что было сделано (не стоит писать "переделано все что рекомендовано" - укажите попунктно конкретные действия).
    так же хотела уточнить следующие вопросы:
    1. как переустанавливалась система - "начисто" (с форматированием раздела, на который производиться установка) или "поверх" старой системы?
    2. как производилось переустановка клиента? была удалена папка и заново выкачена с помощью запускатра (дистрибутив+запускатр), или скопирована откуда то?
    3. откуда в папке айона файл system.ovr?
    4. вы подключаетесь к сети через роутер? есть ли возможность прямого соединения, для исключения глюков роутера, если нет, пробовали с другим роутером/роутером другой модели?
     
  15. tushin277

    tushin277 User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    у меня проблема с poin blank,когда я захожу в игру,где-то с минуту поиграю и вылетаю,и вот что появляется
    please wait
    c чем это связанно?и как исправить?
     
  16. Seekerok

    Seekerok User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    тут раздел игры аион. напишите о вашей проблеме тут: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=428
     
  17. tushin277

    tushin277 User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо что подсказали)
     
  18. Ramsyashi

    Ramsyashi User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    второй раз за неделю решил поиграть и снова через минуту "соединение с сервером прервано"
    upd: вроде помогло (минут 10 не выкидывает) когда в ie убрал галочку "работать автономно".
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.