1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Запускатр опять не запускается

Discussion in 'Архив' started by Амидомару, Feb 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Амидомару

Амидомару User

при запуске "запускатра" он не выводит окно авторизации, где надо вводить логин и пароль. просто белое окно запускатра, не пишет никаких ошибок, ничего.
    раньше я удаляла запускатр, устанавливала снова, всё шло, но после того,как он обновлялся, белое окно. так я делала несколько дней. но сегодня с утра и это перестало работать. даже после переустановки всё то же белое окно(

что делать?:confused:

2. ACTPOB

ACTPOB User

у меня точно также помогите..... охото поиграть...

3. spitrain

spitrain User

такая же трабла.вчера вечером дисконнектило в очередной раз,забил на игру и решил больше незаходить,а счас запускаю запускатр,ввожу логин,пароль,войти... и ничего не происходит,просто стоит на месте,с проблемой собсно знаком,поэтому думал разберусь побыстрому,но не тут-то было,переустановка не спасает,т.к.,если раньше его просто не обновляли и всё шло,то теперь он не работает также до обновления новой версией и стирание из временных файлов,ветки hkey у меня вообще нет..... в общем чё за хрень опять???????????!!!!!!!!!!!!!!

4. Амидомару

Амидомару User

ты хоть логин и пароль можешь ввести, я и того не могу)

5. влад+

влад+ User

такая же беда , может сделать время работы лицензий как в хоккее-только чистое время в игре .

Last edited by a moderator: Feb 13, 2011
  6. spitrain

spitrain User

нашёл тему на форуме о проблемах входа в игру со вчерашнего вечера связаную с некоторыми провайдерами,в частности с мегафоном,у меня петерстар,но 1 января они стали мегафоном и делали диагностику оборудования под себя,мож в этом дело,как раз и дисконнектило поздно вечером.уж не знаешь,что и думать((

7. ACTPOB

ACTPOB User

у меня не фига не мигафон.... и сегодня я всю ночь играл... а с утра зайти не могу....дажене могу вести логин и пароль просто окно..

8. spitrain

spitrain User

снёс запускатр,полностью почистил временные файлы во всех папках,где только можно и заново скачал его от сюда https://4game.ru/ ,до этого тоже скачивал с фогейма,но только якобы другой уже обновлённый вариант,а счас вроде норм зашёл - играю.

9. Shurenberg

Shurenberg User

ничего не помогает, переустанавливал как только можно, доходит до ввода пароля и всё... постоянно просит ввести пароль, нажимал раз 500, говорит, что кончились попытки входа, просит цифры ввести, ввожу говорит неправильно вводиш, дурака из меня делает... бред какой-то, запускатр просто отказываеться работать.(((

10. Редька

Редька Innova Group

0. закройте запускатр
    1. удалите временные файлы запускатра (самый обязательный пункт)
    или используя батники:
    - для winxp
    -для win 7
    файлы скачать, запустить, после надписи "complete!" нажать любую кнопку.

или вручную:
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    (вместо "имя пользователя" используйте имя вашего пользователя).

папка application data/appdata является скрытой, если вы ее не видите - значит у вас не отображаются скрытые папки, а не "отсутствует такая папка". включите отображение скрытых папок и файлов - панель управления - свойства папки - вид - показывать скр папки и файлы
    указанная директория должна быть очищена обязательно!

2. откройте internet explorer, в меню выберите сервис -> свойства обозревателя. в области "история просмотра" нажмите кнопку "удалить . . .". отметьте галочку "файлы cookie" и нажмите кнопку "удалить" внизу окна.

3. удалите запускатр через установку и удаление программ, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.

4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

5. далее скачайте с сайта и установите запускатр заново.

так же можно почистить систему от хешей/временных файлов/куков и прочего безобразия. предпочтительнее сделать это ccleaner.

11. Dimetz

Dimetz User

огромное спасибо, помогло.

12. Effigies

Effigies User

ответ дан в посте 10.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.