1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

При нажатии кнопки "Выход из игры" или "Выбор персонажа" ничего не происходит

Discussion in 'Архив' started by Bishop13, Feb 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bishop13

Bishop13 User

собственно, сабж, делал некоторые перерывы игре (примерно полгода не играл), на акке было пять персонажей. вот решил вернуться в игру, создал нового персонажа. проблема в том, что при выборе действия "выход из игры" или "выбор персонажа" появляется таймер с отчетом времени по истечении которого ничего не происходит, я вижу как все ходят, прыгают, бегают и т.п. и т.д., но ничего сделать уже не могу, как при дисконнекте, хотя я онлайн. все пять других персонажей такой проблемы не имеют и нормально все выходит. что может быть?

2. EmpireXIII

EmpireXIII User

уважаемый bishop13, подскажите, а отсчет как у вас происходит? доходит до 0 и зависает, или как-то по-другому? и как часто происходит данная ситуация у вас? и это происходит в одной локации или в разных?

Last edited by a moderator: Feb 15, 2011
  3. Bishop13

Bishop13 User

это абсолютно во всех локациях, другие чары выходят нормально со всех локаций. таймер доходит до 0 и исчезает, после этого ничего не происходит. могу ходить и при этом все вокруг бегают, но я как бы оффлайн, не могу ничего сделать. происходит это постоянно с этим чаром. может быть дело в настройках? пробовал сбрасывать на "по умолчанию" - не помогло.

4. Bishop13

Bishop13 User

да кстати, игру я вынужден завершать через диспетчер задач, или закрытием окна, но что самое интересное "мегасуперудобный запускатр", который вечно запускается, виснет, и вместе с ним виснет скайп (другие программы работают нормально), и вот когда запускатр убиваешь через диспетчер, только тогда через некоторое время его можно запустить снова и запустить клиент, ну и конечно же скайп. я думал это блин одиночный случай, ан нет это блин постоянно. в чем же суть?

5. Bishop13

Bishop13 User

ага! есть просвет, сегодня нажал "выбор персонажа", естественно таймер досчитался, естественно окно выбора персонажа не появилось, плюнул, не стал закрывать клиент и примерно через 3-5 минут появилось долгожданное окно, но согласитесь, это все равно не решает проблему, ибо мне не улыбается ждать 5 минут, чтобы тупо зайти другим персом. еще раз повторюсь на остальных персонажах этого аккаунта такой проблемы нету, там все работает отлично и нареканий не вызывает.

6. Effigies

Effigies User

Thread Status:
Not open for further replies.