1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

При нажатии кнопки "Выход из игры" или "Выбор персонажа" ничего не происходит

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bishop13, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bishop13

    Bishop13 User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    собственно, сабж, делал некоторые перерывы игре (примерно полгода не играл), на акке было пять персонажей. вот решил вернуться в игру, создал нового персонажа. проблема в том, что при выборе действия "выход из игры" или "выбор персонажа" появляется таймер с отчетом времени по истечении которого ничего не происходит, я вижу как все ходят, прыгают, бегают и т.п. и т.д., но ничего сделать уже не могу, как при дисконнекте, хотя я онлайн. все пять других персонажей такой проблемы не имеют и нормально все выходит. что может быть?
     
  2. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    уважаемый bishop13, подскажите, а отсчет как у вас происходит? доходит до 0 и зависает, или как-то по-другому? и как часто происходит данная ситуация у вас? и это происходит в одной локации или в разных?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  3. Bishop13

    Bishop13 User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    это абсолютно во всех локациях, другие чары выходят нормально со всех локаций. таймер доходит до 0 и исчезает, после этого ничего не происходит. могу ходить и при этом все вокруг бегают, но я как бы оффлайн, не могу ничего сделать. происходит это постоянно с этим чаром. может быть дело в настройках? пробовал сбрасывать на "по умолчанию" - не помогло.
     
  4. Bishop13

    Bishop13 User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да кстати, игру я вынужден завершать через диспетчер задач, или закрытием окна, но что самое интересное "мегасуперудобный запускатр", который вечно запускается, виснет, и вместе с ним виснет скайп (другие программы работают нормально), и вот когда запускатр убиваешь через диспетчер, только тогда через некоторое время его можно запустить снова и запустить клиент, ну и конечно же скайп. я думал это блин одиночный случай, ан нет это блин постоянно. в чем же суть?
     
  5. Bishop13

    Bishop13 User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ага! есть просвет, сегодня нажал "выбор персонажа", естественно таймер досчитался, естественно окно выбора персонажа не появилось, плюнул, не стал закрывать клиент и примерно через 3-5 минут появилось долгожданное окно, но согласитесь, это все равно не решает проблему, ибо мне не улыбается ждать 5 минут, чтобы тупо зайти другим персом. еще раз повторюсь на остальных персонажах этого аккаунта такой проблемы нету, там все работает отлично и нареканий не вызывает.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
Статус темы:
Закрыта.