1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проклятье ариэля

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nilmerG, 20 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nilmerG

    nilmerG User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здраствуйте всем.
    вот бегаю сейчас много в интердику и никак не могу уловить момент когда и за что всё-таки дают проклятье ариэля. вот вчера например - убили всего 4-ых элийцев и мне уже прилетело проклятье (причем, элийцы были 3-е 55 и один 50-ый офицер...тем не менее как раз, когда добили офицера мне прилетело проклятье).
    вопрос огромный к гм-ам, расскажите, пожалуйста, по какому принципу вешается это проклятье (имеется в виду после убийства сколькерых элийцев его дают, на сколько именно уровней они могут быть ниже меня, или же тут подразумевается ранг бездны...), на сколько времени оно вешается (из своих наблюдений вроде как получается, что нужно пробыть в асмодее около 3-ёх часов, но хочется всё-таки уточнить), можно ли идти к элийцам ганкать сразу после того как с меня сняли это проклятье, либо есть какой-то промежуток времени чтобы оно как бы совсем успокоилось (это как раз насчет моего примера вчерашнего - когда убили всего 4-ых, а на мне уже проклятье - я тогда пошел ганкать сразу после того, как с меня проклятье сняли)
     
  2. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    тема обсасывалась много раз, воспользуйтесь поиском.
    1. проклиятие висит до 2х суток.
    2. в случае убийств на вражеской территории через небольшой промежуток времени после окончания проклятие оно дается (гораздо) быстрее.
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.