1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не запускает аион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GoodL, 21 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    да всё народ на нас забили! у меня такая же фигня после профилактики! фрост не запускается! все возможные действия для его работы я выполнил, а именно и папку из игры удалял только правда проблема ещё и в том что запускатр её не полностью восстанавливает а частично! и реестр чистил и все временные файлы прогой удалил и антивирус всё почистил и если раньше это всё сработало фрост заработал то сейчас это ни к чему не привело! а админы молчат и совершенно паралельно что мы здесь сейчас пишем!
     
  2. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    соеденение прервано из за того что фрост не запускается а без него игра работать не будет!
     
  3. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    мне только одно интересно чем же они там занимаются во время профилактики что потом в игру зайти невозможно! расширенные проф работы! мда бяда пичаль!
     
  4. scopegod

    scopegod User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    дело в том что фрост грузится как обычно. без видимых изменений.
     
  5. -=WhityW=-

    -=WhityW=- User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    фрост не обновляется, решила попробовать скачать заново клиент-начал скачиваться после второй перезагрузки запускатра. :eek:
    иннова, такая иннова :swoon:
     
  6. Берроуз

    Берроуз User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а до профы все работало
     
  7. Nizza431

    Nizza431 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проблема такая -ввожу в запускатре логин и пароль жму войти,секунду-две он думает и на этом всё,дальше он не грузится. играл с утра ,до профилактики,никаких проблем не было.
     
  8. Пчелка

    Пчелка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    всем доброе время суток!
    у меня вот такая проблема: запускатор запускаеться, принимает и логин и пароль, но после загрузки игры выходит окно с надписью "невозможно подключиться к серверу авторизации"! и все((
    что делать, ума не приложу! сначало думала что то с обновлениями, обновила, ребутнула комп..не помогло. потом подумала, что нахватала бяк (вирусов), протестировала комп ничего подозрительного не нашлось. ладно, на всякий случай вообще винду переустановила. не помогло. что делать?
     
  9. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    326
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=251379
     
  10. kriatin

    kriatin User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пополнил вебмани,перечесление не производил-жду решения проблемы.так на всяк случай,если проблема становится массовой у себя на компе её решения вы не найдёте,а то вы ещё послушайте вам посоветуют поменять драйвер коврика мышки и т.д и т.п
     
  11. panovek

    panovek User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    часа в 4 ушел перекусить , ну тк долго не было , вышло из клиента , ну думаю , ребутну комп заодно . ребутнул , начинаю запускать. выскачила ошибка crysystem.dll и что то там еще. ообщем загрузка дальше не шла. ну снес папку бин , восстановил. далее происходит след. :тыкаю кнопку играть, запускается фрост далее вылезает синее лого аёна , и все , висит. испробывал почти все что описано на форумах , не помогло...
     
  12. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    + 1 испробовал всё уже! удалось запустить фрост но из игры кидает через пару минут! написал в саппорт жду ))
     
  13. panovek

    panovek User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ответили чего нить? уже успел клиент переустановить , бестолку...
    а скоро дред(
     
  14. Kaiden

    Kaiden User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    профилактика прошла, проблема осталась.
    оплоченные часы сгорают =(
     
  15. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
  16. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    я все проблемы решил не дожидаясь ответа от саппорта! нашёл вариант как заставить фрост работать и как убрать дисконекты которые выкидывали меня из игры через пару минут после входа! форуи помошник и спасибо людям которые ссылки кидают на определённые статьи!
     
  17. panovek

    panovek User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну у меня в игру даже не заходит)
     
  18. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    на чём стопор?
     
  19. panovek

    panovek User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на логотипе айон. в центре экране темносиняя такая , небольшая) после фроста выскакивает и все. висит пару минут , потом жутко проц грузит.
     
  20. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    извини у меня не такие проблемы были! здесь я тебе не могу посказать ((
     
Статус темы:
Закрыта.