1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не запускает аион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GoodL, 21 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. panovek

    panovek User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    та вообще беда , уже винду переставил , клиент переставил , не помогает t_t
     
  2. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    пиши в саппорт! хотя я написал 3 часа назад! молчат ))
     
  3. gudinni

    gudinni User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    для zephir

    -приветствую вас! если вы хотите конкретно узнать все проблемы,которые тут описаны,кстати такая же и у меня(запускатр грузится,фрост грузится,появляется окно клиента и сразу вылетает),то у меня стоит програмка (radmin),давайте я с вами свяжусь и вы сами все попробуете,войдя с моего компа,-запустить игру,проверить вообще все что надо! думаю те посты что я писал,не зависят от оборудования моего компьютера),там все стоит самое свежее!
    - а проблем становится все больше,как и людей,у которых такие проблемы!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  4. -=WhityW=-

    -=WhityW=- User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    восстановила систему, откатила на сутки назад. все норм стало.
     
  5. Frazier

    Frazier User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    профилактики рулят))
     
  6. DropYourWeapon

    DropYourWeapon User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    сейчас работы ведуться? )
     
  7. ДАНАЕЦ

    ДАНАЕЦ User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    то же самое, только винду ещё не сносил (пока что), запуск зависает перед соглашением, потом окно с (рудрой, коленвалом или пейзажем - 3 варианта пока видел))) и надписью "невозможно подключиться к серверу авторизации". выходил из игры сегодня в 01-30 по москве, всё было норм ((((
    p.s. окно с "15 лет и старше" дважды грузится...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  8. Пчелка

    Пчелка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    два дня я мучала свой комп, устанавливала, переустанавливала запускатор, делала кучу операций по рекомендации с тем тех. поддержки. результат 0.
    вчера вечером удалось связаться в режими онлайн с представителем тех поддержки (в самом верхней части страницы находяться картинки с названиями ивентов. самая последняя "зеленая" называется техническая поддержка на ней еще нарисованна эльфийка с камуникатором в ухе, жмете на картинку и если данная услугу в онлайне то появиться окно чата и с вами сразу свяжуться у меня получилось с 10 го раза в вечернее время) разговаривала я с некой ксенией она же дала мне вот эту ссылку https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275, пройдя всю цепочку я связалась с провайдером своим и переговорила с ними. результат таков: провайдер божиться, что проблема не в них! и посоветовал написать им официальное обращение для рассмотрения данной проблемы, на которую ссылаеться иннова. вобщем жду ....а так хотелось поиграть!
     
  9. Пчелка

    Пчелка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вот что мне ответил мой провайдер:
    судя по трассировке, связь до вас от серверов инновы в норме.
    с нашей стороны блокировка портов не производится, возможно это результат установки какого либо програмного обеспечения с вашей стороны, либо действия вируса.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    что самое интеерсное, на моем компьютере со вчерашнего дня по той причине, что я полностью отформатировала компьютер не стоит антивирусник вообще!
    вот что теперь делать? кто мне подскажет?
     
  10. Пчелка

    Пчелка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    все бы ничего, но обидно другое. оби стороны отсылают к друг другу, иннова посылает к провайдеру, провайдер божиться что у них все нормально, а мне что делать? я только 2 дня назад проплатила игру и не могу войти.
    вот как мне ,человеку не подкованному в техническом плане рашать эту проблему?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  11. Frazier

    Frazier User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    иннова совесть имейте, наймите людей, специалистов по данной проблеме и решите уже.
    после ваших профилактических работ всегда какие -то проблемы у игроков, заход в игру стал в последнее время как корейский рандом.
    почему то не бывают проблем с переводом денег, а если и возникают то вы очень быстро решаете их

    по теме;у меня возникала такая проблема после переустановки винды, вернул старую и все заработало
    зарегистрируйтесь и попробуйте установить эту винду
    http://****.org
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  12. Пчелка

    Пчелка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    пугают меня уже все эти переустановки винды(((
     
  13. Пчелка

    Пчелка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    сколько дней мне ждать ответа? я уже и в сапорт писала (5413-qfjk-5845 номер моей заявки) ни ответа ни привета......
     
  14. Пчелка

    Пчелка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ура!! я их добила все же! (*провайдера!) это у них оказалась проблема, я им написала официальную притензию выслав скриншоты по действию с ссылки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275, переписка длилась очень долго! " дня....и вот буквально только что я смогла зайти в игру без проблем с первой попытки! так что народ, если у вас такая же проблема (*после запуска запускатора появляется окна с напписью невозможно подключиться к серверу авторизации) пишите притензию своему провайдеру и не слазийти с него не под какам предлогом! то что они пишут: у нас все нормально или пишуь, что порты открыты ...врут! давити на них в писменной форме с приложением докозательств в данном случае трасировки по портам иннова!
    у меня получилось, чего и вам желаю!
    удачи всем!
     
  15. Алиас

    Алиас User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    вчера было то же самое. переустановки и чистки не помогали.
    ткнув десяток раз в кнопку "войти" наблюдал полусекундное окно меня залогиненного, выход и снова - введите имя и пароль. у меня на мышке кнопка тройного клика - поставил на кнопку "войти" и быстро нажал раз пятьдесят. подождал минуту. зашло и подвисло на некоторое время. нажал кнопку выбора папки с игрой(ждал по минуте-две реакции на каждое нажатие), выбрал, нажал "играть" - и оно заработало =)
     
  16. Seranase

    Seranase User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    мне интересно, тех.поддержка собирается как-то решать эту проблему? почему вдруг игра перестала запускаться и не одного человека, а сразу у нескольких? причины у всех практически одинаковые, но я опять же повторюсь:

    при запуске игры, открывается как положено окно фроста, после этого загрузка длится около 10 минут, и когда игра все-таки запускается пишет об ошибки соединения? может последует хоть какое-то логическое объяснение или деньги платятся впустую?

    з.ы.: до неполадок все работало замечательно, и никаких изменений в системе не вносились
     
  17. РКаримов

    РКаримов User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у кого-то запускает хотя б да игр, а у меня вообще <<задолбатр>> грузит 95% запуска и встает :119::119::119::119::119:
     
  18. Паравозик

    Паравозик

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    это ладно. грузит 95%. через минуту включается. тыкаю "обновить" и выдается ошибка. обновление полетело))))
     
  19. РКаримов

    РКаримов User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вошел до игр нажатие на кнопку проверки файлов портит всю картину проверка тупо виснет
     
  20. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    +1 сегодня такая же проблема вылезла! вчера весь день айон запускал сначало фрост запустил потом победил дисконекты! всю ночь играль а 30 минут назад выкинуло из игры и теперь ошибка обновления 12 на вопрос в саппорт вчера писал в 18:00 где то до сих пор не ответили! хороший сервис!
     
Статус темы:
Закрыта.