1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элементарное правило безопасности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yorida, 24 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472

    уважаемые игроки!


    в ходе борьбы с нарушителями, использующими стороннее по, выяснилось, что некоторые честные игроки просто не знали про элементарное правило безопасности.
    звучит оно следующим образом: «не заходите в игру с чужого компьютера, используя свой аккаунт!».

    проще говоря, если вы приезжаете в гости к знакомому, перед тем как воспользоваться предложением сбегать с его компьютера на дерадикон, осведомитесь, а не использует ли он стороннее по (не обязательно только в aion, но и в других играх).

    даже если вы - честный игрок, но зашли хотя бы раз в игру с компьютера, где установлено стороннее по, - вы можете получить блокировку по соответствующему пункту.

    из правил участия в игровом процессе
    2.8 администрация вправе применить следующие санкции к пользователю за нарушение настоящих правил:
    [...] в случае тяжелого нарушения (взлом, использование программ, дающих преимущества, дубликация вещей при помощи ошибок и прочее) — от бессрочной блокировки персонажа до расторжения соглашения и прекращения доступа пользователя в игру [...]


    таким образом, если вы - честный игрок и получили блокировку за использование стороннего по, знайте, что, скорее всего, «подцепили» маячок нарушителя во время игры с чужого компьютера. в таком случае нужно вспомнить, с каких компьютеров вы входили в игру, на которых могло быть установлено стороннее программное обеспечение. иногда случае такое, что друзья или знакомые, приходя в гости, в тайне от владельца компьютера устанавливают стороннее программное обеспечение. речь именно о тех программах, которые вмешиваются в процессы игры, позволяют получить игровое преимущество или автоматизируют игровой процесс, а также эмулируют присутствие игрока. после анализа данной информацию вы пишите, при каких обстоятельствах стороннее по было установлено. если ваш рассказ подтвердится, то служба поддержки на свое усмотрение может разблокировать учетную запись с применением штрафных санкций. !внимание! если ваша учетная запись заблокирована не перманентно (обычно на две недели), то писать в службу поддержки не нужно! просто дождитесь окончания блокировки и впредь не повторяйте ошибок.

    внимание: саппорт не рассматривает заявки от людей, сознательно пренебрегших собственной безопасностью!

    мы очень просим вас - будьте бдительны, чтобы не попадать в подобные неприятные ситуации!

    с уважением,
    команда aion
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.