1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает запускатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Принцеска, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Принцеска

    Принцеска User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вообщем играла,выкинуло с игры и всё не могу зайти запускатор не грузится,пишет:
    дорогой друг!не получается установить контакт с сервером фогейма,без которого запускатор не работает. возможно ведутся технические работы,поробуйте позже!!! они что у меня 1 ведутся понять не могу?? просьба ответить не игнорить!!
     
  2. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    возможно, проблема в этом.
    и перед тем, как отправить сообщение, просматривайте, пожалуйста, предыдущие темы, где уже даны ответы на аналогичные вопросы.
    с уважением,
    ольга
     
  3. Принцеска

    Принцеска User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вы меня простите ,я особо не разбираюсь о том что тут пишут,я просто хочу помощи и ссылку которую вы мне кинули я не могу ееё открыть недостаточно прав пишет
     
  4. Принцеска

    Принцеска User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сообщение форума

    принцеска, вы не имеете прав для доступа к этой странице. это может быть вызвано несколькими причинами:
    ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
     
  5. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    было такое когда проблемы с интернотом были, и было когда канал перегрузил загрузкой. что то забыл и не выключил закачку, мне запускатор и выписал такое. перегрузи интернет попробуй)
     
  6. Принцеска

    Принцеска User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо проблема сама решилась спустя 2 часа=) тему можно закрыть=)
     
  7. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    не ну мне всравно интересно что за инфа по закрытой ссылке :) вдруг там коды доступа к зеону
     
Статус темы:
Закрыта.