1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выкидывает через минуту после запуска игры!

Discussion in 'Архив' started by Шалопут, Mar 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Шалопут

Шалопут User

уважаемая администрация! я держатель 3х аккаунтов, и считаю что имею право играть со своей семьёй в комфорте, тем более платя вам деньги за игру! антивирус у меня настроен! айон добавлен в доверенную зону, руки у меня не кривые, но всё равно все три аккаунта выкидывает со стабильностью маятника! прошу принять меры! в противном случае вы сами должны понимать что начнёте терять клиентов с такими лагами!
    p.s. уважаемая администрация, имею ли я право использовать игровую клавиатуру microsoft sidewinder x4 keyboard со всеми заложенными в неё производителем функциями!

проблема связана с обновлением антивируса avast (с их стороны). происходит ложное срабатывание на файлы, вирусами не являющиеся (недоработка avast).
    мы связались с avast.
    на данный момент существуют локальные решения.
    с уважением,
    команда aion

2. zl0ba

zl0ba User

у меня так же.... и вроде как это связывают с этим..кто у тебя провайдер?

3. Шалопут

Шалопут User

netbynet но проблема не в нём:( проверял проблема присутствует с 5,30 по московскому времени

4. Dikot

Dikot User

выкидывает это очень напрягает.
    почитав предыдущие темы, сделав все, как советовали, добавить в исключения папку айона, с великим разочарованием перестала открывать айон, поиграть не получится.
    надеюсь тема с решение проблемы все-таки будет открыта.

5. komarovv

komarovv User

поддерживаю!!!! у меня тоже самое!!!! началось только сегодня!!!

6. phantoms

phantoms User

у меня выскакиваети соединение с сервером пнх обидно (

7. Антей

Антей User

такая же проблема , выкидывает ровно через минуту. стоит семерка.
    перезашел на хп все нормально

8. абигеил

абигеил User

сейчас будет вот это
    если вы не можете настроить свою систему защиты pc - обратитесь к ее производителю.

для корректно работы игры возможно будет достаточно добавить папку с игрой в доверенную зону.

система защиты сервера frost работает корректно и не нарушает действующее законодательство:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=64179

закрыто.(с) радиант

9. Karmalion

Karmalion User

у меня точно такая же проблема со вчерашнего дня. могу зайти в игру, но проходит 2-3 мин и выкидывает с сообщением "соединение с игровым сервером прервано". все что вы предлагали на форуме, чтобы решить эту проблему, не помогло!!! прошу принять меры!

10. Radiant

Radiant Почетный пользователь

с чего бы вдруг? проблема как видится не связана с вирусами ;) за проблемой наблюдаем.
    шалопут, у вас есть желание связаться с нашими специалистами напрямую? если да - нужен skype, присылайте через пм.
    p.s.
    будет здорово если еще кто-то откликнется (актуально для тех, у кого проблема не с вирусами)

11. phantoms

phantoms User

да дело не в пк или провайдере вчера работало как часы а севодня ток на 1-мин хзватает

12. Radiant

выше есть ответ, если есть желание помочь оперативно решить проблему - давайте пообщаемся не через форум, а напрямую со специалистами.

13. phantoms

phantoms User

хмм.. ответ, есть проблема надо её решать!!
    вы будете с каждым по скайпу разговаривать у вас к вечеру будет человек 500-т
    почему нельзя просто сделать по человечески..

14. bissimilai

bissimilai User

та же фигня, захожу, через максимум минуту - соединение прервано. никаких настроек со вчерашнего дня не меняла. вчера весь вечер на крафте, ни разу не выкидывало. опять траблы после профилактики. <.<

15. Агрессор

Агрессор User

та же проблема , выкидывает из игры с сообщением "соединение с сервером прервано".перепробовал все ваши варианты и ничего не помогает. начало выкидывать с 02:00 по мск сегодня

16. абигеил

абигеил User

примерно 2.30 по москве аваст начал выдавать сообщение о вирусе который находится в корневой папке игры. после удаления всего что он выдаёт игра вырубается.
    добавил эти файлы в исключения не помогло. вопрос когда исправят и кто виноват

17. phantoms

phantoms User

да никто невиноват просто хотели сделать как лучше а получилось как всегда..

18. Radiant

уважаемый, для того что бы решить проблему нужен человек испытывающий проблему, у которого мы сможем решить проблему и потом решение донесем до всех или внесем правки.
    ваша учетная запись заблокирована: флейм провокации. вы клиент, но это не дает вам право вести себя подобным образом.

19. Агрессор

Агрессор User

готов пообщаться впрямую. начинает потихоньку напрягать такие неисправности...

20. Шалопут

Шалопут User

ник в скайпе сейчас скину, уважаемый радиант, ответьте пожалуйста по поводу игровой клавиатуры, меня этот вопрос тоже интересует!

Thread Status:
Not open for further replies.