1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

(Не думал что пинг ещё зависит от компа.)(Приношу извенения Инове)

Discussion in 'Общий раздел' started by Shelbyy2, Mar 7, 2011.

1. Shelbyy2

Shelbyy2 User

ситуация была такая: комп был слабый. 2 гига озу проц амд 2.7 одноядерный видяха 256мб радеоновская=)
    соединение было через вай фай пинг был 200-300))))

поменял систему , интернет) остался прежний пинг5-10)

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

а кто то сомневался ?

3. Lekor

Lekor User

если автор имеет ввиду значение которое в игре отображается командой /пинг - то да, показатель там и от производительность компьютера завит.

4. Zabavnui

Zabavnui User

я так думаю все на комп сбрасывать нельзя) не только изза компа пинг бывает, но и иннова иногда настроение испортить может) да многие люди изза своего железа винят не то что нужно не отрицаю. но автор молодец вышел из положения)

5. Borker

Borker User

странно! я поменял железо и у меня только лаги из за зелеза пропали.но пинг остался прежним. странно, но я не думаю, что время отклика сервера зависит от того какая у тя видюха стоит или какой протс!

6. Laddru

Laddru

играл на ноуте пинг был 400-700 осады слейдшоу, пересел на другое железо, пинг 5-10 осады 20-50. провайдер билайн. скучаю по лаго-радару(

7. Lekor

Lekor User

наверно всё таки не лаги, а тормоза пропали из-за железа. не путайте эти вещи.
    время отклика сервера зависит от самого сервера, естественно.
    но дело тут не в отклике сервера, а в том что считает клиент игры. так вот в клиенте игры /пинг - показатель комплексный, зависит не только от реального пинга до сервера, но и от производительности компьютера, отсюда он и показывает меньший пинг на более мощных компьютерах, нежели на более слабых. реальный пинг надо смотреть через cmd в windows.
    если у тебя пинг остался прежним, то дело уже в сети, а не в производительности компьютера.

8. Stubble

Stubble User

неужели билайн сделали напрямую связь к иннове? раньше же через всю европу шел трафик

9. Glamourr

Glamourr User

еще зависит от версии виндоус

10. Laddru

Laddru

пару раз звонил в тех одел билайн жаловался на лаги) поправили) после чуть покапался в реестре севена, и тогда стало вообще шикарно) пинг стал такой же как в cmd в windows.