1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Стрелка [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем vicwise, 7 мар 2011.

?

ГСы

  1. Молчнка

    543 голосов
    69,3%
  2. Паралич

    241 голосов
    30,7%
  1. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    вытащил сало из сундука за дейлики, теперь хз чо с ним делать :(
     
  2. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    из какого сундука?оо
     
  3. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
  4. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    круто,а че за знаки и сколько ?
     
  5. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    35 значков и рандомно падающий гс.
     
  6. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    сомнительно...попахивает задротством)
     
  7. lamyk

    lamyk User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    это бомжи у которых ент бабла на сало паралич. утешай себя дальше, что камень гуд)
     
  8. ЯестьФИТ

    ЯестьФИТ User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у меня нет( пока ;))этого гса -посему утешать себя я не могу( -по этому поводу

    ламик -ты тестил этот гс ?? или просто пиндишь?

    а какой у твоего сорка ник кста?-я его хочууу(сорка)0
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  9. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    это не мой сорк, а сорк знакомого, ник - onlyno
    а ты сам кто? %)
     
  10. Воришка

    Воришка User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    йожег, ни головы ни ножек, опубликуй свой рейтинг камней плиз- твое мнение мне кажется тут наиболее грамотным.
     
  11. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    думаю что всетаки есть какая то индивидуальность, т.е. кому с чем удобней. у меня знакомый со слепотой гоняет. дык не нарадуется ребенок.
     
  12. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    ну у меня 2 личных рейтинга )

    для соло\дуо пвп:

    1) слепота
    2) сало
    3) замедление атаки
    4) паралич
    5) генеральский

    для пати пвп\дг:

    1) сало
    2) паралич
    3) генеральский
    4) замедление атаки\слепота

    камень со станом я лично не юзал, потому не знаю че с ним да как. я лишь пользуюсь мнением бывшего соклана, который писал "он гамно, даж каст не всегда сбивает" )

    в дг\пати приоритет гсов меняется потому что там первые цели всегда тряпки. и важно насколько быстро мы их вынесем. соответственно слепота и дебаф атак спида будут наименее полезны. в соло пвп танки + глады имхо опаснее чем маги + смы. если тряпку за буст ты пронесешь и своего сала хватит, то на латников часто действия своего сала не хватает или вовсе банкой снимут, под бб же, сразу хилялки. полезность прока гса - если он сработает в секунду между юзом желтой банки и хилялки\щита. а слепота всегда будет в тему. плюс если танк\глад могут пережить стигму сало и не юзать на нее банку, то на слепоту банку потратить все таки придется. а тут можно слип и ловушку ослепляющую. и 30 сек беспомощности.

    я тут где-то писал о проверке проков немоты по м дефу - проверил. по м деф персам сало реально резиститься, причем часто. касается ли это только сала, или всех гс сказать не могу. я не олигарх )
     
  13. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    резистятся все гсы.
    парализ в пати бесполезен так как собьют его действие еще быстрее чем если ты соло.
     
  14. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ответ очевиден молчанка!
     
  15. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ребята, кто побегал со слепотой и с немотой?
    кто реально по себе может сравнить оба этих камня - расскажите ощущения, пожалуйста.

    ты проверял и слепоту и немоту? как с резистом слепоты, расскажи пожалуйста.


    (сало и паралич проверяла - сало просто супер, не сравнить с параличём, это по моим, внутренним ощущениям)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  16. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    + ежику, такие же мысли насчет слепоты. с другой стороны, резист стигмосала даже по гладам достал. с третьей стороны, если стигма резистится, не факт, что гс ляжет :p

    по остальным гсам:

    парализ. никогда не любил этот гс наравне с генеральскими у классов с мбустом. очень красивые пвп, бывает, портятся от прока какого-то ссаного гса. и не важно, у кого прокнуло - у тебя или у противника, пвп с этого момента заканчивается.

    сало. ходил с этим гсом еще тогда, когда 90% ходили с паралом, все смеялись с меня. сейчас - оптимальный вариант практически для любого класса. главный плюс даже не в том, что нельзя заюзать антистан и что маг. классы негодуют, а в том, что танкоглады не успевают отхилиться. достали.

    замедление атаки. уже отписывался, не впечатлен.

    ген. гс. вообще луку ни о чем, хотя для фанатов дпса в вакууме даже 2к дамага раз в год - подарок.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  17. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    я ж рассказывал ) сначало бегал со слепотой. выбил рудру и туда ткнул немоту типа "как все". слепота мне больше нравилась на ганке. но в дреде понимаю, что сало тащит.
    на резист проверял исключительно немоту. пухи со слепотой у меня уже нету ) да и с другими гсами тоже нету. камушек на слепоту лежит в банке. пока не знаю что с ним делать )
     
  18. Диверсия

    Диверсия

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    3
    хз , сало имеет более обширное влияние и хорошо прокает , тут по моему обсуждать даже нечего для лука...

    паралич редкий и слетает со стана
    генеральский не работает как у магов ... а дамага с хорошим шмотом в принципе хватает)
     
  19. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    моей мелкой хрени позавчера упала слепота. вот теперь тоже сижу, на него луплюсь.
    вариант - отжать, продать, купить основе какие-нибудь убернужные вещи (типо новых скинчиков), или оставить мелкой немащи на будущий лук.
     
  20. Moglador

    Moglador User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я вот недавно взял себе за офицерский кв паралич... почитал щас тему чет я смотрю все тут поносят этот паралич как тока можно. вобщем мое мнение из наблюдений - прокает нечасто, но жить можно, и чет я не замечал что он сбивается прям каждым станом, помоему только отталкиванием и опрокидыванием ( а лук не опрокидывает кстати). к томуже большую опасность для лука представляют железки а не маги, а как известно железки почти всегда под бб что делает сложным их станить.