1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Достаточно ли умен фрост?

Discussion in 'Архив' started by Prets)Fury, Mar 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Prets)Fury

Prets)Fury User

привет!
    я всего пару дней перешел с евро на ру и у меня возник вопрос касательно фроста.

одновременно с игрой на ру сервере у меня запущен евро аен с uo pilot 2.18.8 (кликер), который никаким образом не трогает ру, а спамит кнопку только в евро клиент.

мои шансы быть "наказаным" фростом на ру аене ? достаточно ли он умен чтобы определить что на ру все чисто?

п.с. вопрос к опытным инновоюзерам, ибо другой вопрос в цупе уже 4 дня висит без ответа и на оперативность рачитывать не приходится (как и на евро кстате ^-.-^ )
    спасибо

2. FastKills

FastKills User

такое уже было.... ответ просто, тебя забанить могут не за то что ты юзаешь прогу, а за имитацию игры без участия человека)
    и правельно выше сказали. банят просто за присутсвие файлов на компе.
    вот докозательства https://forum.4game.ru/showthread.php?t=253693&p=4771740#post4771740

3. Prets)Fury

Prets)Fury User

это значит что я уже флаганулся что у меня на компе есть пилот и меня забанят на 2 недели в следующую волну ?
    (т.е. я могу смело ставить бота раз все равно забанят) брр как то нелогично и надеюсь что это не так. хочу точный ответ по моему вопросу в первом посте от ком. менегера <3

4. FastKills

FastKills User

uo pilot фрост его пока не видит и не банит. так что не эксперементируй и играй дальше честно на ру)

5. Lekor

Lekor User

ну да, сначала используют ботов\кликеров, еще и такое палево, как uo pilot. изначально разработанных для ultima online, механика работы которых известна абсолютно всем и которых любая система защиты определит без ошибочно.
    а потом начинаются вопли: "зобанили ни за что, йа в суд подам!!!11"

если блокировки сразу не последовало, то это не значит, что о ваших нарушениях неизвестно. возмездие может придти позже... :d

6. Prets)Fury

Prets)Fury User

ты как то все слишком жестко оцениваеш. мой вопрос в первом посте был прост и не надо ничего додумывать.
    п.с. пилот может использоваться и не для игр совсем.
    если вы не уверены в ответе напишите получал ли кто нить банан за пилот на компе (не за использование на ру, а за само наличие). если так нельзя по правилам форума напишите в пм, пока никто из сильных мира сего не отписался

7. Lekor

Lekor User

можешь использовать и хранить на компьютере всё, что угодно. только это не должно вмешиваться в работу клиента игры и процессов им запускаемым, aion.bin например.

8. Bubl1k

Bubl1k User

тебя забанят, если будешь держать эту фигню на компе, рано или поздно!

9. Vellina

Vellina User

"степень толковости фроста" тебе смогут дать только те, кто не понаслышке знаком с механикой его работы. остальное- от лукавого :)
    насчет кликеров могу сказать однозначно: если твой персонаж мирно замер над кустом травички, скорее всего, в бан он не попадет (лично качал сбор всю осень ночами на кликере- бана небыло).
    по сути кликер кроме как по логам и списку запущенных приложений никак не палится. на первый случай можно сказать, что у тебя дома корейский мальчик жмет кнопку каждые 30 сек.; на второй- что работает он на другом приложении.

по факту: у админов прошла волна банов за кликеры и бота (сентябрь-октябрь)- сейчас всем плевать,чем ты занимаешься: боты качаются или фармят эфир, барыги сутками продают кинары за реал и т.д.

10. Athelia

Athelia User

отличить кликер от корейского мальчика очень и очень просто. да и кто там будет разбираться, в случае, если топикстартер попадется? не вводите человека в заблуждение:)

тс - если есть желание тут играть - переустановите систему, отформатируйте диски, иначе, как было уже сказано выше - прилетит бан "ни за что" и будет обидно.

Thread Status:
Not open for further replies.