1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Поменял винчестер и не могу играть

Discussion in 'Архив' started by Kvazimoda, Mar 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kvazimoda

Kvazimoda User

поменял винчестер, а вместе с ним и установил виндоус7. скачал заново запускатр и указал путь к папке с игрой...но при загрузке запускатра он вдруг прерывается и говорит, что ошибка проверки сертификата и прелагает продолжить загрузку или нет.я нажимаю - да, запускатр загружается и предлагает ввести пароль от игры, а далее фрост секюрити объявляет,что проблема с загрузкой компонентов игры - всё...играть не получается...помогите советом,что сделать...учитывая,что я малограмотен:eek:

2. Алрлш

Алрлш User

не уверен, но может стоит попробовать запустить запускатр от имени администратора (правой кнопкой на ярлыке тык - и там найдешь).

3. Kvazimoda

Kvazimoda User

пробовал и так, всё по прежнему.запускатр начинает грузиться и выходит вот такое сообщение: " the issuer certificate of a locally looked up certificate could not be found. the root ca certificate is not tristed for this purpose."
    и предлагается либо продолжить загрузку или нет.выбираю -да,запускатр полностью грузится,далее ввожу пароль от игры - начинается загрузка игры,но тут фрост говорит,что не удаётся загрузить компоненты игры - дядя с кувалдой медленно исчезает...подписка оплачена,вопрос в саппорт отправлен...наверняка ерундовая причина, но сам я не понимаю, что предпринять, а кто может подсказать молчит...чесслово обыдно да...из-за этой ерунды не играть...люди добрые где вы??? :eek: саппорт следующий месяц будет без моего вклада еси не подскажите чё делать:eek:

4. DrakoZ

DrakoZ User

попробуй там же включить совместимость windows xp sp 3, что еще, не знаю=)

5. zeruel

zeruel User

время на компе (включая дату/год) правильно стоит? :) если нет, поправь и никаких ошибок с сертификатами не будет.

6. Kvazimoda

Kvazimoda User

спасибо за участие, время и дата стоят правильные...зайти по прежнему не могу:help:

7. OceLoT2

OceLoT2 User

можно скрины?

1. скрин ошибки проверки сертификата
    2. скрин ошибки загрузки компонентов клиента.

з.ы.: возможно, при смене винта и копировании информации был сбой в передаче данных. попробуй полную проверку клиента. так же проверь, активирована ли винда.

8. Kvazimoda

Kvazimoda User

уважаемый ocelot! полная проверка файлов это первое,что приходит в голову при проблеме - конечно я её делал. более того: вчера полностью удалил игру,почистил временные файлы,куки, ветку реестра, удалил запускатор.с диска установил игру,закачал заново запускатр. хотел было начать обновление, запустил запускатр, но он опять грузанулся % на 20 и выдал текс который выше о сертификате.скрины у меня есть но честно говоря не знаю, как они выкладываются сюда...да и что вам скрин - там увидите рабочий стол с окном запускатра подгруженной жёлтой полосой и текст о сертификате...и две кнопки:да и нет. если жму - да,то запускатр загрузится полностью, но фрост после ввода пароля от игры скажет,что не находит компонентов игры.если нажму - нет,появится вежливое окно, что мол дорогой друг нет связи с фогеймом попробуй ещё.....help лююдиииии...

9. Effigies

Effigies User

еще раз контрольно:
    год в системе установлен правильно? 2011?

10. Kvazimoda

Kvazimoda User

именно так: сейчас 09:59 - 11.03.2011 на строке

11. Effigies

Effigies User

система лицензия или сборка? активирована?
    по поводу сертификата - так же попробуйте выполнить следующие действия:
    1) открыть панель управления (пуск->панель управления).*
    2) в панели управления открыть "язык и региональные стандарты".*
    3) во вкладке "дополнительно" выбрать русский язык для программ не поддерживающих юникод.*
    4) сохранить изменения кликнув по кнопке ок.*
    5) перезагрузите компьютер.

по ошибке фроста:
    откуда качался запускатр?
    попробуйте удалить антивирус/фаерволл (если установлены) и попробуйте повторить без них.

если ошибка останется, отпишитесь в скайпе на адрес innovaqa1

Last edited by a moderator: Mar 11, 2011
  12. Kvazimoda

Kvazimoda User

уважаемый модератор! спасибо за участие.у меня сборка, активирована.запускатр качался с вашего адреса.сегодня вечером выполню ваши рекомендации,более того,чтобы вас лишний раз не беспокоить и снять возможные вопросы по скайпу, я в воскресенье переустановлю систему на другой вариант, и даже попробую, в случае неудачи - виндоус xp. и только после этого, если все мои старания не увенчаются успехом свяжусь с вами по указанному адресу, то-есть в понедельник.

13. Effigies

Effigies User

рекомендация: не использовать сборки виндоуз, а использовать оригинальную версию, так как часто на сборках возникают проблемы от крит ошибок клиента до дисконнектов.

14. Kvazimoda

Kvazimoda User

отчёт. выполнив ваши рекомендации от ошибки сертификата не избавился.а вот удалив антивирус(комодо) в игру вошёл сразу.поставил нод32 - вход в игру нормальный.таким образом решил не заморачиваться насчёт всплывающего окна о сертификате,переустанавливать систему поленился, а именно в ней думаю причина. но в игру стал заходить и это главное!испортил праздник домашним :tongue2: они то думали капец....повзрослел, а заодно и поумнел - ан,нет вперёд на просторы артреи!!!

15. OceLoT2

OceLoT2 User

а почему про комод в первом посте не сказали? это очень важная информация. сразу бы помогли...

16. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.