1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прошу пожалуйста помочь!

Discussion in 'Архив' started by Viperz123, Mar 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Viperz123

Viperz123 User

сегодня я хотел зайти поирать в aion, но возникла такая проблемма: я зашел в запускатр, ввел логин и пароль, но мне начало писать что пароль неверный, пытался восстановить, но на мэйл ничего не приходит, возможно это взлом? пожалуйста помогите мне!

и еще вопрос, когда и кому можно предоставить информацию чтобы поменяли имейл? (хоть и на мой имейл имеется доступ, но на него ничего не высылается)

Last edited by a moderator: Mar 9, 2011
  2. Kvazimoda

Kvazimoda User

я так думаю:если не приходит ничего на емейл,значит просто не пишут на емейл...и пароль и емейл вы можете поменять самостоятельно в настройках пользователя фогейма. а сегодня вообще тех работы шли и кажется ещё идут, так что вы не одиноки...

3. Viperz123

Viperz123 User

не одиноки на счет чего? вот именно, что мэйл можно поменять самостоятельно, я бы поменял, да вот только на акк немогу зайти, пароль неверный

4. Viperz123

Viperz123 User

самое странное, пароль на имейле никто не поменял, я думаю если бы меня ломали, то и поменяли бы пароль на мейле, т.к. взломщики не хотели бы чтобы я вернул аккаунт)

5. Редька

Редька Innova Group

пишите в support.4game.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.