1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу пожалуйста помочь!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Viperz123, 9 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viperz123

    Viperz123 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сегодня я хотел зайти поирать в aion, но возникла такая проблемма: я зашел в запускатр, ввел логин и пароль, но мне начало писать что пароль неверный, пытался восстановить, но на мэйл ничего не приходит, возможно это взлом? пожалуйста помогите мне!

    и еще вопрос, когда и кому можно предоставить информацию чтобы поменяли имейл? (хоть и на мой имейл имеется доступ, но на него ничего не высылается)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  2. Kvazimoda

    Kvazimoda User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    я так думаю:если не приходит ничего на емейл,значит просто не пишут на емейл...и пароль и емейл вы можете поменять самостоятельно в настройках пользователя фогейма. а сегодня вообще тех работы шли и кажется ещё идут, так что вы не одиноки...
     
  3. Viperz123

    Viperz123 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не одиноки на счет чего? вот именно, что мэйл можно поменять самостоятельно, я бы поменял, да вот только на акк немогу зайти, пароль неверный
     
  4. Viperz123

    Viperz123 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    самое странное, пароль на имейле никто не поменял, я думаю если бы меня ломали, то и поменяли бы пароль на мейле, т.к. взломщики не хотели бы чтобы я вернул аккаунт)
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    пишите в support.4game.ru.
     
Статус темы:
Закрыта.