1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KoteZombi, 10 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoteZombi

    KoteZombi User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    администрация ответе на 2 вопроса (для некоторых тупые, но для большенства интересующие): 1) существует серв, или клиент, или че угодно где можно было бы поиграть в aion без пвп ? 2) есть онлим в aion? (то сколько стоит?(интересует рус. версия)). зарание спс за ответ.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    1. все имеющиеся боевые сервера имеют оригинальную и официальную версию с той системой, с какой преподнес разработчик, иных серверов нету. и все таки непонятно, что имеется в виду под "айон без пвп", пвп - это любое столкновение игрока с игроком с возможностью атаки друг друга. это базис игры, есть 2 фракции(управляемые игроками), враждующие расы, такова часть сути истории данной игры.
    2. и вовсе непонятно, что вы подразумеваете под "безлимитностью", купите подписку на соответствующий срок (предусмотренный системой) и играйте безлимитно, хоть 24/7 в течении поставленного срока. если речь идет о перманентной бесплатности (т.е. факт возможности игры без а/п), то эта игра позиционируется на "pay for play", с обязательной абонентской платой.


    --------далее:
    данная тема не соответствует правилам раздела.
    если эта часть будет проигнорирована и не устраните недочеты в ближайшее время, данная тема будет закрыта и в последствии удалена.

    ознакомьтесь с общими правилами и правилами данного (под)раздела:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=51302
    https://forum.4game.ru/misc.php?do=showrules
     
Статус темы:
Закрыта.