1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После нажатия играть перезагрузка компьютера...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NikNik331, 11 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    либо у топикстартера умерла операционка, либо aion таки запустился :)
     
  2. NikNik331

    NikNik331 User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    запустилась, но это было ужасно )))почему она так тормозит? :( начальный видео ролик минут 15 шёл точней была смена картинок ))по требованиям у меня вроде выше минимального системник....
     
  3. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    карточка довольно старая - драйверов под win 7 для неё нет. и она, вроде, ниже минимальных. хотя могу ошибаться, так как требований не помню. могу посоветовать укрутить всё до минимума, включая разрешение экрана. это будет смотреться действительно ужасно, но может помочь.
     
  4. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    меняйте видеокарту, ибо "синий екран смерти" будет часто скакать.
     
  5. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    позволю себе с вами не согласится :)
    при нормальной системе (не всякие zver cd), нормальных дровах (а драйвера nvidia такими являются), нормальном охлаждении и нормальном безглючном железе - карта работать будет так же безглючно.
    моя старая nvidia tnt 2 (c 16 метрами памяти на борту) до сих пор работает как часы, и даже need for speed: hot pursuit 2 на ней удалось запустить с 25-ю fps.

    другой вопрос, что да, карточку надо менять ибо современные игры она не тянет. но если сам комп не новый - смысла менять её просто нет. надо менять комп тогда.

    так что заявления "меняйте видеокарту" я предпочитаю не делать :)
     
Статус темы:
Закрыта.