1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Ищу консту

Discussion in 'Гардарика' started by Loreina, Mar 12, 2011.

1. Loreina

Loreina User

играю на гардарике.на данный момент я син 52 лвл.отчаянно пытаюсь найти консту пве направленности для совместной игры,походов в данжи,ну и вы сами знаете для чего)щимить рандом пати вообще невыносимо,люди отзовитесь и возьмите меня под свое постоянное крылышко)в пм - ник loreina
    у меня есть вт,голд шмот и голд пухи 45-50 лвл и еще я сама адекватность и очаровательность^^

Last edited by a moderator: Mar 13, 2011
  2. Tooru

Tooru User

пати лучше искать в игре из тех с кем ходишь рандомно. на форуме сидит оч. мало народа и куча троллей ^^

3. Loreina

Loreina User

да понимаешь,большинство с кем хожу рандомно - либо криворукие алкоголики,либо уже в своей консте =((
    видно не судьба мне найти

4. Tooru

Tooru User

просто на мой скромный взгляд (ничего не подумай, я рассуждаю, как наблюдатель) у тебя не самый лучший эквип для pvp в 51 дреде. в джантре обычно фаст ран. 5-7 минут крабства на скорость и все. а если хотят pvp - устраивают договорной с интересующей их пачкой. кроме того, сейчас очень много сидит на 50 уровне, для того чтобы одеться в ап, проточиться и т.д. собственно в дреде 46-50 и собираются консты. потом они и апаются вместе.
    быть может, тебе стоит поискать для начала pve и замкоденжей? поможете друг дружке одеться-проточиться, как раз сыграетесь ^^ а параллельно можно и pvp немного ^^

5. Loreina

Loreina User

ну не смогла я так долго на 50 лвл втыкать,скучно стало очень)а я и так искала пве направленность,просто тупо опечаталась вначале,чорд))если б ты не ответил,я бы и не заметила....
    для дреда,конечно,эквип не лучший,но моего терпения не хватает на то,чтобы стать вечным полтинником)
    тем не менее,спасибо за компанию в этой теме^^

Last edited by a moderator: Mar 13, 2011
  6. Tooru

Tooru User

если у тебя это первый персонаж, то понятно почему ты не смогла быть "вечным полтинником". 51 - это все-таки новые данжи, новые локации и другой контент. на 50 обычно уже твинки.
    про данжи - это не проблема. походи пару недель в данжи, присмотрись к людям. кто понравился - не стесняйся френдить, говори, что сходила бы еще раз с этим танком/хилом/дд... думаю, если будешь вести себя адекватно, общаться с сопартийцами, то быстро обзаведешься кучей знакомых, а атм можно из них собрать консту.
    ели ты не в легионе - поищи хорошую pve-гльдию. к топам не лезь - там вечное болото и никто никому ничего не должен и никому не нужен. можешь к тане в шоколадки податься. ребята хорошие, лег дружный. вроде у них и консты собираются.

7. Loreina

Loreina User

я ж говорю,все,с кем бы не ходила,уже состоят в консте...я специально вступала в лигу только для того,что надеялась,может там мне откроеться перспектива совместной игры с легионерами...я в дропзоне,но пока ничего кроме осад не видела и те не сумела посетитть,по времени вечно не совпадают с моим прайм таймом =(( спасибо за совет)

Last edited by a moderator: Mar 14, 2011